Поезд № 6418 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6418 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 117:252 ч.ЛИСКИ20:0323

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 117:25:0017:25:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА17:31:0017:32:0060 сек
2ОТРОЖКА17:38:0017:45:00420 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ17:51:0017:52:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ17:57:0017:58:0060 сек
5ПРИДАЧА18:02:0018:03:0060 сек
6МАШМЕТ18:08:0018:09:0060 сек
7МАСЛОВКА18:14:0018:38:001440 сек
8ОСТ.ПУНКТ 600 КМ18:41:0018:42:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 604 КМ18:46:0018:47:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 607 КМ18:50:0018:51:0060 сек
11БОЕВО18:55:0018:56:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 613 КМ18:59:0018:59:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 618 КМ19:03:0019:04:0030 сек
14КОЛОДЕЗНАЯ19:10:0019:11:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 626 КМ19:15:0019:15:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 631 КМ19:19:0019:20:0030 сек
17АНОШКИНО19:23:0019:24:0060 сек
18ДАВЫДОВКА19:33:0019:34:0060 сек
19БОДЕЕВО19:45:0019:46:0060 сек
20БЛОЧНЫЙ ЗАВОД19:51:0019:52:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 666 КМ19:56:0019:56:0030 сек
22ЛИСКИ20:03:0020:03:0030 сек
22ЛИСКИ20:03:0020:03:0030 сек.