Поезд № 6417 БОЛОТНАЯ — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6417 по направлению БОЛОТНАЯ-НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОТНАЯ01:162 ч.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ03:3925

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОТНАЯ01:16:0001:16:0030 сек
1ЧАХЛОВО01:27:0001:28:0030 сек
2ЧЕБУЛА01:41:0001:42:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ01:48:0001:49:0030 сек
4КУБОВО01:53:0001:54:0030 сек
5ОЯШ02:02:0002:03:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ02:07:0002:08:0030 сек
7ТАСИНО02:11:0002:12:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ02:15:0002:16:0030 сек
9ПОРОС02:19:0002:20:0030 сек
10МОШКОВО02:28:0002:29:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ02:34:0002:35:0060 сек
12КОШЕВО02:38:0002:39:0060 сек
13ЗЕЛЕНОДОЛЬСК02:42:0002:43:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ02:45:0002:46:0060 сек
15СОКУР02:51:0002:52:0060 сек
16БАРЛАК02:58:0002:59:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ03:01:0003:02:0060 сек
18МОЧИЩЕ03:07:0003:08:0060 сек
19ЮБИЛЕЙНАЯ03:11:0003:12:0060 сек
20ИНЯ ВОСТОЧНАЯ03:17:0003:18:0060 сек
21НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ03:23:0003:24:0060 сек
22ПЛЕХАНОВСКАЯ03:27:0003:28:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ03:31:0003:32:0060 сек
24НОВОСИБ ГЛ03:39:0003:39:0030 сек
24НОВОСИБ ГЛ03:39:0003:39:0030 сек.