Поезд № 6417 БОЛОТНАЯ — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6417 по направлению БОЛОТНАЯ-НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]18:101 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:5124

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ18:06:0018:06:000 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ18:09:0018:10:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ18:12:0018:13:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО18:18:0018:19:001 мин0 км0
ЛИПОВКА18:23:0018:24:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ18:27:0018:28:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ18:31:0018:32:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ18:34:0018:35:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК18:38:0018:39:001 мин0 км0
БАЛАХНА18:47:0018:48:001 мин0 км0
ЛУКИНО18:53:0018:54:001 мин0 км0
АЛЕШИНО18:57:0018:58:001 мин0 км0
КОЗИНО19:03:0019:04:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ19:07:0019:08:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ19:10:0019:11:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ19:13:0019:14:001 мин0 км0
КОПОСОВО19:16:0019:17:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ19:20:0019:21:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ19:23:0019:24:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ19:26:0019:27:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО19:29:0019:30:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК19:33:0019:34:001 мин0 км0
КОСТАРИХА19:37:0019:41:004 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:51:0019:51:000 мин0 км0
0 мин.