Поезд № 6416 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6416 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:301 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]19:0622

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:30:0017:30:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК17:41:0017:42:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ17:46:0017:47:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ17:49:0017:50:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ17:53:0017:54:001 мин0 км0
КОПОСОВО17:57:0017:58:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ18:03:0018:04:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ18:07:0018:08:001 мин0 км0
КОЗИНО18:10:0018:11:001 мин0 км0
АЛЕШИНО18:16:0018:17:001 мин0 км0
ЛУКИНО18:20:0018:21:001 мин0 км0
БАЛАХНА18:26:0018:29:003 мин0 км0
ПРАВДИНСК18:37:0018:39:002 мин0 км0
ВАНЯТЫ18:41:0018:42:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ18:44:0018:45:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ18:48:0018:49:001 мин0 км0
ЛИПОВКА18:51:0018:52:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО18:56:0018:57:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ19:03:0019:04:001 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ19:06:0019:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ19:10:0019:10:000 мин0 км0
0 мин.