Поезд № 6416 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6416 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 115:501 ч.ЛИСКИ17:4417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 115:50:0015:50:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА15:56:0015:57:0060 сек
2ОТРОЖКА16:03:0016:05:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ16:10:0016:11:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ16:15:0016:16:0060 сек
5ПРИДАЧА16:19:0016:20:0060 сек
6МАШМЕТ16:25:0016:27:00120 сек
7ОСТ.ПУНКТ 604 КМ16:36:0016:37:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 607 КМ16:40:0016:41:0060 сек
9БОЕВО16:44:0016:45:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 613 КМ16:47:0016:47:0030 сек
11КОЛОДЕЗНАЯ16:56:0016:57:0060 сек
12АНОШКИНО17:06:0017:07:0030 сек
13ДАВЫДОВКА17:15:0017:16:0060 сек
14БОДЕЕВО17:27:0017:28:0060 сек
15БЛОЧНЫЙ ЗАВОД17:32:0017:33:0060 сек
16ЛИСКИ17:44:0017:44:0030 сек
16ЛИСКИ17:44:0017:44:0030 сек.