Поезд № 6415 ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602] — НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ

Актуальное расписание поезда #6415 по направлению ОСТ.ПУНКТ-КМ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 117:162 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.19:4134

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛХОВСТ 117:16:0017:16:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 119 КМ17:20:0017:20:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 115 КМ17:25:0017:25:0030 сек
3ПУПЫШЕВО17:29:0017:30:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 106 КМ17:34:0017:34:0030 сек
5НОВЫЙ БЫТ17:38:0017:39:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 95КМ17:45:0017:45:0030 сек
7ВОЙБОКАЛО17:49:0017:49:0030 сек
8ПЛИТНЯКИ17:54:0017:55:0030 сек
9ЖИХАРЕВО17:59:0017:59:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 77 КМ18:02:0018:03:0030 сек
11ПЛАТФОРМА 75 КМ18:05:0018:06:0030 сек
12ПОЛЯНЫ18:08:0018:09:0030 сек
13НАЗИЯ18:13:0018:13:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 63 КМ18:17:0018:17:0030 сек
15РУСАНОВСКАЯ18:19:0018:20:0060 сек
16АПРАКСИН18:24:0018:25:0060 сек
17МИХАЙЛОВСКАЯ18:28:0018:28:0030 сек
18МГА18:33:0018:34:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 45 КМ18:38:0018:39:0060 сек
20ГОРЫ18:42:0018:42:0030 сек
21ПЕЛЛА18:47:0018:48:0030 сек
22ИВАНОВСКАЯ18:51:0018:52:0060 сек
23УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ18:56:0018:57:0060 сек
24САПЕРНАЯ18:59:0019:00:0030 сек
25ПОНТОННАЯ19:03:0019:04:0030 сек
26ИЖОРЫ19:09:0019:10:0030 сек
27РЫБАЦКОЕ19:14:0019:15:0060 сек
28ОБУХОВО19:21:0019:22:0060 сек
29САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК19:26:0019:26:0030 сек
30ФАРФОРОВСКАЯ19:28:0019:29:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 5 КМ19:32:0019:32:0030 сек
32НАВАЛОЧНАЯ19:35:0019:36:0030 сек
33С-ПЕТЕР-ГЛ19:41:0019:41:0030 сек
33С-ПЕТЕР-ГЛ19:41:0019:41:0030 сек.