Поезд № 6414 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6414 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:101 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]17:4524

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:10:0016:10:000 мин0 км0
КОСТАРИХА16:20:0016:21:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК16:24:0016:25:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО16:28:0016:29:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ16:31:0016:32:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ16:34:0016:35:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ16:38:0016:39:001 мин0 км0
КОПОСОВО16:42:0016:43:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ16:45:0016:46:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ16:48:0016:49:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ16:52:0016:53:001 мин0 км0
КОЗИНО16:55:0016:56:001 мин0 км0
АЛЕШИНО17:00:0017:01:001 мин0 км0
ЛУКИНО17:03:0017:04:001 мин0 км0
БАЛАХНА17:08:0017:09:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК17:16:0017:18:002 мин0 км0
ВАНЯТЫ17:20:0017:21:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ17:23:0017:24:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ17:27:0017:28:001 мин0 км0
ЛИПОВКА17:30:0017:31:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО17:35:0017:36:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ17:42:0017:43:001 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ17:45:0017:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ17:49:0017:49:000 мин0 км0
0 мин.