Поезд № 6414 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6414 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 115:101 ч.ЛИСКИ17:0518

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 115:10:0015:10:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА15:16:0015:17:0060 сек
2ОТРОЖКА15:23:0015:25:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ15:30:0015:31:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ15:35:0015:36:0060 сек
5ПРИДАЧА15:39:0015:40:0060 сек
6МАШМЕТ15:45:0015:47:00120 сек
7ОСТ.ПУНКТ 604 КМ15:56:0015:57:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 607 КМ16:00:0016:01:0060 сек
9БОЕВО16:04:0016:05:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 613 КМ16:07:0016:07:0030 сек
11КОЛОДЕЗНАЯ16:16:0016:17:0060 сек
12АНОШКИНО16:26:0016:27:0030 сек
13ДАВЫДОВКА16:35:0016:36:0060 сек
14БОДЕЕВО16:47:0016:48:0060 сек
15БЛОЧНЫЙ ЗАВОД16:52:0016:53:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 666 КМ16:57:0016:58:0060 сек
17ЛИСКИ17:05:0017:05:0030 сек
17ЛИСКИ17:05:0017:05:0030 сек.