Поезд № 6413 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6413 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОТНАЯ13:022 ч.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:2825

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОТНАЯ13:02:0013:02:0030 сек
1ЧАХЛОВО13:13:0013:14:0030 сек
2ЧЕБУЛА13:27:0013:28:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ13:35:0013:36:0030 сек
4КУБОВО13:40:0013:41:0030 сек
5ОЯШ13:49:0013:50:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ13:55:0013:56:0060 сек
7ТАСИНО13:59:0014:00:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ14:04:0014:05:0060 сек
9ПОРОС14:07:0014:08:0060 сек
10МОШКОВО14:16:0014:17:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ14:22:0014:23:0060 сек
12КОШЕВО14:26:0014:27:0060 сек
13ЗЕЛЕНОДОЛЬСК14:30:0014:31:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ14:33:0014:34:0060 сек
15СОКУР14:39:0014:40:0060 сек
16БАРЛАК14:46:0014:47:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ14:50:0014:51:0060 сек
18МОЧИЩЕ14:56:0014:57:0060 сек
19ЮБИЛЕЙНАЯ15:00:0015:01:0060 сек
20ИНЯ ВОСТОЧНАЯ15:06:0015:07:0060 сек
21НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ15:12:0015:13:0060 сек
22ПЛЕХАНОВСКАЯ15:16:0015:17:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ15:20:0015:21:0060 сек
24НОВОСИБ ГЛ15:28:0015:28:0030 сек
24НОВОСИБ ГЛ15:28:0015:28:0030 сек.