Поезд № 6412 КУБАНСКАЯ, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, МОСКОВСКАЯ, [2001220] — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6412 по направлению КУБАНСКАЯ,-Москва. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 111:202 ч.ЛИСКИ13:3023

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 111:20:0011:20:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА11:26:0011:27:0060 сек
2ОТРОЖКА11:33:0011:35:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ11:40:0011:41:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ11:45:0011:46:0060 сек
5ПРИДАЧА11:50:0011:51:0060 сек
6МАШМЕТ11:56:0011:58:00120 сек
7МАСЛОВКА12:03:0012:04:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 600 КМ12:07:0012:08:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 604 КМ12:12:0012:14:00120 сек
10ОСТ.ПУНКТ 607 КМ12:17:0012:18:0060 сек
11БОЕВО12:22:0012:23:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 613 КМ12:26:0012:26:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 618 КМ12:30:0012:31:0030 сек
14КОЛОДЕЗНАЯ12:37:0012:38:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 626 КМ12:42:0012:42:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 631 КМ12:46:0012:47:0030 сек
17АНОШКИНО12:50:0012:51:0060 сек
18ДАВЫДОВКА13:00:0013:01:0060 сек
19БОДЕЕВО13:12:0013:13:0060 сек
20БЛОЧНЫЙ ЗАВОД13:18:0013:19:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 666 КМ13:23:0013:24:0060 сек
22ЛИСКИ13:30:0013:30:0030 сек
22ЛИСКИ13:30:0013:30:0030 сек.