Поезд № 6412 КУБАНСКАЯ, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, МОСКОВСКАЯ, [2001220] — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6412 по направлению КУБАНСКАЯ,-Москва. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 111:202 ч.ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]13:3023

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОРОНЕЖ 111:20:0011:20:000 мин0 км0
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА11:26:0011:27:001 мин0 км0
ОТРОЖКА11:33:0011:35:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 582 КМ11:40:0011:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 586 КМ11:45:0011:46:001 мин0 км0
ПРИДАЧА11:50:0011:51:001 мин0 км0
МАШМЕТ11:56:0011:58:002 мин0 км0
МАСЛОВКА12:03:0012:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 600 КМ12:07:0012:08:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 604 КМ12:12:0012:14:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 607 КМ12:17:0012:18:001 мин0 км0
БОЕВО12:22:0012:23:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 613 КМ12:26:0012:26:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 618 КМ12:30:0012:31:000 мин0 км0
КОЛОДЕЗНАЯ12:37:0012:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 626 КМ12:42:0012:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 631 КМ12:46:0012:47:000 мин0 км0
АНОШКИНО12:50:0012:51:001 мин0 км0
ДАВЫДОВКА13:00:0013:01:001 мин0 км0
БОДЕЕВО13:12:0013:13:001 мин0 км0
БЛОЧНЫЙ ЗАВОД13:18:0013:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 666 КМ13:23:0013:24:001 мин0 км0
ЛИСКИ13:30:0013:30:000 мин0 км0
0 мин.