Поезд № 6411 ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602] — НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ

Актуальное расписание поезда #6411 по направлению ОСТ.ПУНКТ-КМ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]13:271 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:0423

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]13:23:0013:23:0030 сек
1Заволжье13:26:0013:27:0060 сек
2РОЖДЕСТВЕНСКАЯ13:29:0013:30:0060 сек
3ШЕЛЯУХОВО13:35:0013:36:0060 сек
4ЛИПОВКА13:40:0013:41:0060 сек
5ТРЕСТЬЯНЫ13:44:0013:45:0060 сек
6МОГИЛИЦЫ13:48:0013:49:0060 сек
7ВАНЯТЫ13:51:0013:52:0060 сек
8ПРАВДИНСК13:55:0013:58:00180 сек
9БАЛАХНА14:08:0014:09:0060 сек
10ЛУКИНО14:13:0014:14:0060 сек
11АЛЕШИНО14:16:0014:17:0060 сек
12КОЗИНО14:21:0014:22:0060 сек
13ДУБРАВНАЯ14:25:0014:26:0060 сек
14ВЫСОКОЕ14:28:0014:29:0060 сек
15НАРОДНАЯ14:31:0014:32:0060 сек
16КОПОСОВО14:34:0014:35:0060 сек
17ПОЧИНКИ14:38:0014:39:0060 сек
18СВЕТЛОЯРСКАЯ14:41:0014:42:0060 сек
19КООПЕРАТИВНАЯ14:44:0014:45:0060 сек
20ЧААДАЕВО14:47:0014:48:0060 сек
21ЛЕСНОЙ ГОРОДОК14:51:0014:52:0060 сек
22Н.НОВГОРОД М15:04:0015:04:0030 сек
22Н.НОВГОРОД М15:04:0015:04:0030 сек.