Поезд № 6411 ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602] — НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ

Актуальное расписание поезда #6411 по направлению ОСТ.ПУНКТ-КМ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]13:271 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:0323

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ13:23:0013:23:000 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ13:26:0013:27:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ13:29:0013:30:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО13:35:0013:36:001 мин0 км0
ЛИПОВКА13:40:0013:41:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ13:44:0013:45:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ13:48:0013:49:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ13:51:0013:52:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК13:55:0013:57:002 мин0 км0
БАЛАХНА14:04:0014:05:001 мин0 км0
ЛУКИНО14:10:0014:11:001 мин0 км0
АЛЕШИНО14:14:0014:15:001 мин0 км0
КОЗИНО14:20:0014:21:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ14:24:0014:25:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ14:27:0014:28:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ14:30:0014:31:001 мин0 км0
КОПОСОВО14:33:0014:34:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ14:37:0014:38:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ14:40:0014:41:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ14:43:0014:44:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО14:46:0014:47:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК14:50:0014:51:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:03:0015:03:000 мин0 км0
0 мин.