Поезд № 6410 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6410 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ12:501 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]14:2423

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М12:50:0012:50:0030 сек
1ЛЕСНОЙ ГОРОДОК13:01:0013:02:0030 сек
2ЧААДАЕВО13:05:0013:06:0030 сек
3КООПЕРАТИВНАЯ13:08:0013:09:0030 сек
4СВЕТЛОЯРСКАЯ13:11:0013:12:0030 сек
5ПОЧИНКИ13:15:0013:16:0060 сек
6КОПОСОВО13:19:0013:20:0060 сек
7НАРОДНАЯ13:22:0013:23:0060 сек
8ВЫСОКОЕ13:25:0013:26:0060 сек
9ДУБРАВНАЯ13:29:0013:30:0030 сек
10КОЗИНО13:32:0013:33:0060 сек
11АЛЕШИНО13:37:0013:38:0030 сек
12ЛУКИНО13:40:0013:41:0030 сек
13БАЛАХНА13:45:0013:46:0060 сек
14ПРАВДИНСК13:56:0013:57:0060 сек
15ВАНЯТЫ13:59:0014:00:0030 сек
16МОГИЛИЦЫ14:02:0014:03:0030 сек
17ТРЕСТЬЯНЫ14:06:0014:07:0030 сек
18ЛИПОВКА14:09:0014:10:0030 сек
19ШЕЛЯУХОВО14:14:0014:15:0030 сек
20РОЖДЕСТВЕНСКАЯ14:21:0014:22:0030 сек
21Заволжье14:24:0014:25:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]14:28:0014:28:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]14:28:0014:28:0030 сек.