Поезд № 6409 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6409 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 112:012 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.14:3034

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛХОВСТ 112:01:0012:01:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 119 КМ12:05:0012:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 115 КМ12:10:0012:11:0030 сек
3ПУПЫШЕВО12:14:0012:15:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 106 КМ12:19:0012:20:0060 сек
5НОВЫЙ БЫТ12:24:0012:24:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 95КМ12:30:0012:31:0030 сек
7ВОЙБОКАЛО12:34:0012:35:0030 сек
8ПЛИТНЯКИ12:40:0012:40:0030 сек
9ЖИХАРЕВО12:44:0012:45:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 77 КМ12:48:0012:48:0030 сек
11ПЛАТФОРМА 75 КМ12:51:0012:51:0030 сек
12ПОЛЯНЫ12:54:0012:54:0030 сек
13НАЗИЯ12:58:0012:59:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 63 КМ13:02:0013:03:0060 сек
15РУСАНОВСКАЯ13:05:0013:06:0060 сек
16АПРАКСИН13:10:0013:11:0060 сек
17МИХАЙЛОВСКАЯ13:14:0013:15:0060 сек
18МГА13:20:0013:21:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 45 КМ13:25:0013:26:0060 сек
20ГОРЫ13:28:0013:29:0030 сек
21ПЕЛЛА13:34:0013:34:0030 сек
22ИВАНОВСКАЯ13:37:0013:38:0060 сек
23УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ13:42:0013:44:0060 сек
24САПЕРНАЯ13:46:0013:47:0030 сек
25ПОНТОННАЯ13:50:0013:51:0030 сек
26ИЖОРЫ13:56:0013:57:0030 сек
27РЫБАЦКОЕ14:01:0014:03:00120 сек
28ОБУХОВО14:09:0014:10:0060 сек
29САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК14:15:0014:15:0030 сек
30ФАРФОРОВСКАЯ14:17:0014:18:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 5 КМ14:21:0014:21:0030 сек
32НАВАЛОЧНАЯ14:24:0014:25:0030 сек
33С-ПЕТЕР-ГЛ14:30:0014:30:0030 сек
33С-ПЕТЕР-ГЛ14:30:0014:30:0030 сек.