Поезд № 6409 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6409 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]08:041 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ09:3319

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ08:04:0008:04:000 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ08:08:0008:09:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО08:14:0008:15:001 мин0 км0
ЛИПОВКА08:19:0008:20:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ08:23:0008:24:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ08:27:0008:28:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ08:30:0008:31:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК08:34:0008:36:002 мин0 км0
БАЛАХНА08:43:0008:44:001 мин0 км0
ЛУКИНО08:48:0008:49:001 мин0 км0
АЛЕШИНО08:51:0008:52:001 мин0 км0
КОЗИНО08:56:0008:57:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ09:00:0009:01:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ09:03:0009:04:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ09:06:0009:07:001 мин0 км0
КОПОСОВО09:09:0009:10:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ09:13:0009:14:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ09:17:0009:18:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ09:33:0009:33:000 мин0 км0
0 мин.