Поезд № 6408 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6408 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ08:401 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]10:2024

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ08:40:0008:40:000 мин0 км0
КОСТАРИХА08:50:0008:54:004 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК08:57:0008:58:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО09:01:0009:02:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ09:05:0009:06:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ09:08:0009:09:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ09:11:0009:12:001 мин0 км0
КОПОСОВО09:15:0009:16:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ09:18:0009:19:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ09:21:0009:22:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ09:25:0009:26:001 мин0 км0
КОЗИНО09:28:0009:29:001 мин0 км0
АЛЕШИНО09:34:0009:35:001 мин0 км0
ЛУКИНО09:37:0009:38:001 мин0 км0
БАЛАХНА09:44:0009:45:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК09:52:0009:53:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ09:55:0009:56:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ09:58:0009:59:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ10:02:0010:03:001 мин0 км0
ЛИПОВКА10:05:0010:06:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО10:10:0010:11:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ10:17:0010:18:001 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ10:20:0010:21:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ10:24:0010:24:000 мин0 км0
0 мин.