Поезд № 6408 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6408 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 108:322 ч.ЛИСКИ10:4023

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 108:32:0008:32:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА08:38:0008:39:0060 сек
2ОТРОЖКА08:45:0008:47:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ08:52:0008:53:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ08:57:0008:58:0060 сек
5ПРИДАЧА09:01:0009:02:0060 сек
6МАШМЕТ09:07:0009:09:00120 сек
7МАСЛОВКА09:14:0009:15:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 600 КМ09:18:0009:19:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 604 КМ09:23:0009:24:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 607 КМ09:27:0009:28:0060 сек
11БОЕВО09:32:0009:33:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 613 КМ09:36:0009:36:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 618 КМ09:40:0009:41:0030 сек
14КОЛОДЕЗНАЯ09:47:0009:48:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 626 КМ09:51:0009:52:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 631 КМ09:56:0009:57:0030 сек
17АНОШКИНО10:00:0010:01:0060 сек
18ДАВЫДОВКА10:10:0010:11:0060 сек
19БОДЕЕВО10:22:0010:23:0060 сек
20БЛОЧНЫЙ ЗАВОД10:28:0010:29:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 666 КМ10:33:0010:34:0060 сек
22ЛИСКИ10:40:0010:40:0030 сек
22ЛИСКИ10:40:0010:40:0030 сек.