Поезд № 6407 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6407 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОТНАЯ10:392 ч.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:0425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОТНАЯ10:39:0010:39:0030 сек
1ЧАХЛОВО10:50:0010:51:0030 сек
2ЧЕБУЛА11:04:0011:05:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ11:11:0011:12:0030 сек
4КУБОВО11:16:0011:17:0030 сек
5ОЯШ11:25:0011:26:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ11:31:0011:32:0060 сек
7ТАСИНО11:35:0011:36:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ11:40:0011:41:0060 сек
9ПОРОС11:43:0011:44:0060 сек
10МОШКОВО11:52:0011:53:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ11:58:0011:59:0060 сек
12КОШЕВО12:02:0012:03:0060 сек
13ЗЕЛЕНОДОЛЬСК12:06:0012:07:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ12:09:0012:10:0060 сек
15СОКУР12:15:0012:16:0060 сек
16БАРЛАК12:22:0012:23:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ12:26:0012:27:0060 сек
18МОЧИЩЕ12:32:0012:33:0060 сек
19ЮБИЛЕЙНАЯ12:36:0012:37:0060 сек
20ИНЯ ВОСТОЧНАЯ12:42:0012:43:0060 сек
21НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ12:48:0012:49:0060 сек
22ПЛЕХАНОВСКАЯ12:52:0012:53:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ12:56:0012:57:0060 сек
24НОВОСИБ ГЛ13:04:0013:04:0030 сек
24НОВОСИБ ГЛ13:04:0013:04:0030 сек.