Поезд № 6407 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.

Актуальное расписание поезда #6407 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]06:581 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ08:1717

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ06:54:0006:54:000 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ06:57:0006:58:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ07:00:0007:01:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК07:14:0007:15:001 мин0 км0
БАЛАХНА07:22:0007:23:001 мин0 км0
ЛУКИНО07:27:0007:28:001 мин0 км0
АЛЕШИНО07:30:0007:31:001 мин0 км0
КОЗИНО07:35:0007:36:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ07:39:0007:40:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ07:44:0007:45:001 мин0 км0
КОПОСОВО07:47:0007:48:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ07:51:0007:52:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ07:54:0007:55:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ07:57:0007:58:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК08:02:0008:03:001 мин0 км0
КОСТАРИХА08:06:0008:07:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ08:17:0008:17:000 мин0 км0
0 мин.