Поезд № 6406 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6406 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:041 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]07:4323

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М06:04:0006:04:0030 сек
1ЛЕСНОЙ ГОРОДОК06:21:0006:22:0060 сек
2ЧААДАЕВО06:25:0006:26:0060 сек
3КООПЕРАТИВНАЯ06:28:0006:29:0060 сек
4СВЕТЛОЯРСКАЯ06:31:0006:32:0060 сек
5ПОЧИНКИ06:35:0006:36:0060 сек
6КОПОСОВО06:39:0006:40:0060 сек
7НАРОДНАЯ06:42:0006:43:0060 сек
8ВЫСОКОЕ06:45:0006:46:0060 сек
9ДУБРАВНАЯ06:49:0006:50:0060 сек
10КОЗИНО06:52:0006:53:0060 сек
11АЛЕШИНО06:57:0006:58:0060 сек
12ЛУКИНО07:00:0007:01:0060 сек
13БАЛАХНА07:05:0007:06:0060 сек
14ПРАВДИНСК07:13:0007:16:00180 сек
15ВАНЯТЫ07:18:0007:19:0060 сек
16МОГИЛИЦЫ07:21:0007:22:0060 сек
17ТРЕСТЬЯНЫ07:25:0007:26:0060 сек
18ЛИПОВКА07:28:0007:29:0060 сек
19ШЕЛЯУХОВО07:33:0007:34:0060 сек
20РОЖДЕСТВЕНСКАЯ07:40:0007:41:0060 сек
21Заволжье07:43:0007:44:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]07:47:0007:47:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]07:47:0007:47:0030 сек.