Поезд № 6406 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]

Актуальное расписание поезда #6406 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:041 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]07:4324

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:04:0006:04:000 мин0 км0
КОСТАРИХА06:14:0006:18:004 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК06:21:0006:22:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО06:25:0006:26:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ06:28:0006:29:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ06:31:0006:32:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ06:35:0006:36:001 мин0 км0
КОПОСОВО06:39:0006:40:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ06:42:0006:43:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ06:45:0006:46:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ06:49:0006:50:001 мин0 км0
КОЗИНО06:52:0006:53:001 мин0 км0
АЛЕШИНО06:57:0006:58:001 мин0 км0
ЛУКИНО07:00:0007:01:001 мин0 км0
БАЛАХНА07:05:0007:06:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК07:13:0007:16:003 мин0 км0
ВАНЯТЫ07:18:0007:19:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ07:21:0007:22:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ07:25:0007:26:001 мин0 км0
ЛИПОВКА07:28:0007:29:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО07:33:0007:34:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ07:40:0007:41:001 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ07:43:0007:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ07:47:0007:47:000 мин0 км0
0 мин.