Поезд № 6405 ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602] — НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ

Актуальное расписание поезда #6405 по направлению ОСТ.ПУНКТ-КМ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]05:411 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:1824

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ05:37:0005:37:000 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ05:40:0005:41:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ05:43:0005:44:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО05:49:0005:50:001 мин0 км0
ЛИПОВКА05:54:0005:55:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ05:58:0005:59:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ06:02:0006:03:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ06:05:0006:06:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК06:09:0006:10:001 мин0 км0
БАЛАХНА06:17:0006:18:001 мин0 км0
ЛУКИНО06:23:0006:24:001 мин0 км0
АЛЕШИНО06:27:0006:28:001 мин0 км0
КОЗИНО06:33:0006:34:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ06:37:0006:38:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ06:40:0006:41:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ06:43:0006:44:001 мин0 км0
КОПОСОВО06:46:0006:47:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ06:50:0006:51:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ06:53:0006:54:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ06:56:0006:57:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО07:00:0007:01:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК07:03:0007:04:001 мин0 км0
КОСТАРИХА07:07:0007:08:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:18:0007:18:000 мин0 км0
0 мин.