Поезд № 6405 ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602] — НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ

Актуальное расписание поезда #6405 по направлению ОСТ.ПУНКТ-КМ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]05:411 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:1824

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]05:37:0005:37:0030 сек
1Заволжье05:40:0005:41:0060 сек
2РОЖДЕСТВЕНСКАЯ05:43:0005:44:0060 сек
3ШЕЛЯУХОВО05:49:0005:50:0060 сек
4ЛИПОВКА05:54:0005:55:0060 сек
5ТРЕСТЬЯНЫ05:58:0005:59:0060 сек
6МОГИЛИЦЫ06:02:0006:03:0060 сек
7ВАНЯТЫ06:05:0006:06:0060 сек
8ПРАВДИНСК06:09:0006:10:0060 сек
9БАЛАХНА06:17:0006:18:0060 сек
10ЛУКИНО06:23:0006:24:0060 сек
11АЛЕШИНО06:27:0006:28:0060 сек
12КОЗИНО06:33:0006:34:0060 сек
13ДУБРАВНАЯ06:37:0006:38:0060 сек
14ВЫСОКОЕ06:40:0006:41:0060 сек
15НАРОДНАЯ06:43:0006:44:0060 сек
16КОПОСОВО06:46:0006:47:0060 сек
17ПОЧИНКИ06:50:0006:51:0060 сек
18СВЕТЛОЯРСКАЯ06:53:0006:54:0060 сек
19КООПЕРАТИВНАЯ06:56:0006:57:0060 сек
20ЧААДАЕВО06:59:0007:00:0060 сек
21ЛЕСНОЙ ГОРОДОК07:03:0007:04:0060 сек
22КОСТАРИХА07:07:0007:08:0060 сек
23Н.НОВГОРОД М07:18:0007:18:0030 сек
23Н.НОВГОРОД М07:18:0007:18:0030 сек.