Поезд № 6404 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6404 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 106:032 ч.ЛИСКИ08:1122

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 106:03:0006:03:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА06:09:0006:10:0060 сек
2ОТРОЖКА06:16:0006:18:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ06:23:0006:24:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ06:28:0006:29:0060 сек
5ПРИДАЧА06:32:0006:33:0060 сек
6МАШМЕТ06:38:0006:39:0060 сек
7МАСЛОВКА06:44:0006:45:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 600 КМ06:48:0006:49:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 604 КМ06:53:0006:54:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 607 КМ06:57:0006:58:0060 сек
11БОЕВО07:01:0007:02:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 613 КМ07:05:0007:06:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 618 КМ07:10:0007:11:0060 сек
14КОЛОДЕЗНАЯ07:18:0007:19:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 626 КМ07:23:0007:24:0060 сек
16АНОШКИНО07:31:0007:32:0060 сек
17ДАВЫДОВКА07:41:0007:42:0060 сек
18БОДЕЕВО07:53:0007:54:0060 сек
19БЛОЧНЫЙ ЗАВОД07:59:0008:00:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 666 КМ08:04:0008:05:0060 сек
21ЛИСКИ08:11:0008:11:0030 сек
21ЛИСКИ08:11:0008:11:0030 сек.