Поезд № 6404 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6404 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:551 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]06:3724

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:55:0004:55:000 мин0 км0
КОСТАРИХА05:06:0005:07:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК05:10:0005:11:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО05:14:0005:15:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ05:18:0005:19:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ05:21:0005:22:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ05:25:0005:26:001 мин0 км0
КОПОСОВО05:29:0005:30:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ05:32:0005:33:001 мин0 км0
ВЫСОКОЕ05:35:0005:36:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ05:39:0005:40:001 мин0 км0
КОЗИНО05:43:0005:44:001 мин0 км0
АЛЕШИНО05:49:0005:50:001 мин0 км0
ЛУКИНО05:53:0005:54:001 мин0 км0
БАЛАХНА06:00:0006:01:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК06:08:0006:10:002 мин0 км0
ВАНЯТЫ06:12:0006:13:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ06:15:0006:16:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ06:19:0006:20:001 мин0 км0
ЛИПОВКА06:22:0006:23:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО06:27:0006:28:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ06:34:0006:35:001 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ06:37:0006:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ06:41:0006:41:000 мин0 км0
0 мин.