Поезд № 6403 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6403 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОТНАЯ06:012 ч.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ08:2725

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОТНАЯ06:01:0006:01:0030 сек
1ЧАХЛОВО06:12:0006:13:0030 сек
2ЧЕБУЛА06:26:0006:27:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ06:34:0006:35:0030 сек
4КУБОВО06:39:0006:40:0030 сек
5ОЯШ06:48:0006:49:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ06:54:0006:55:0060 сек
7ТАСИНО06:58:0006:59:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ07:03:0007:04:0060 сек
9ПОРОС07:06:0007:07:0060 сек
10МОШКОВО07:15:0007:16:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ07:21:0007:22:0060 сек
12КОШЕВО07:25:0007:26:0060 сек
13ЗЕЛЕНОДОЛЬСК07:29:0007:30:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ07:32:0007:33:0060 сек
15СОКУР07:38:0007:39:0060 сек
16БАРЛАК07:45:0007:46:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ07:49:0007:50:0060 сек
18МОЧИЩЕ07:55:0007:56:0060 сек
19ЮБИЛЕЙНАЯ07:59:0008:00:0060 сек
20ИНЯ ВОСТОЧНАЯ08:05:0008:06:0060 сек
21НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ08:11:0008:12:0060 сек
22ПЛЕХАНОВСКАЯ08:15:0008:16:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ08:19:0008:20:0060 сек
24НОВОСИБ ГЛ08:27:0008:27:0030 сек
24НОВОСИБ ГЛ08:27:0008:27:0030 сек.