Поезд № 6401 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6401 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 104:552 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.07:2533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛХОВСТ 104:55:0004:55:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 119 КМ04:59:0004:59:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 115 КМ05:04:0005:04:0030 сек
3ПУПЫШЕВО05:08:0005:08:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 106 КМ05:12:0005:13:0060 сек
5НОВЫЙ БЫТ05:17:0005:18:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 95КМ05:24:0005:24:0030 сек
7ВОЙБОКАЛО05:28:0005:28:0030 сек
8ПЛИТНЯКИ05:33:0005:34:0030 сек
9ЖИХАРЕВО05:38:0005:38:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 77 КМ05:41:0005:42:0030 сек
11ПОЛЯНЫ05:46:0005:46:0030 сек
12НАЗИЯ05:50:0005:51:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 63 КМ05:54:0005:55:0060 сек
14РУСАНОВСКАЯ05:57:0005:58:0060 сек
15АПРАКСИН06:02:0006:03:0060 сек
16МИХАЙЛОВСКАЯ06:06:0006:07:0060 сек
17МГА06:12:0006:13:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 45 КМ06:18:0006:19:0060 сек
19ГОРЫ06:22:0006:23:0030 сек
20ПЕЛЛА06:28:0006:28:0030 сек
21ИВАНОВСКАЯ06:31:0006:32:0060 сек
22УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ06:36:0006:38:0060 сек
23САПЕРНАЯ06:40:0006:41:0030 сек
24ПОНТОННАЯ06:44:0006:45:0030 сек
25ИЖОРЫ06:50:0006:51:0030 сек
26РЫБАЦКОЕ06:55:0006:57:0060 сек
27ОБУХОВО07:03:0007:04:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК07:08:0007:09:0060 сек
29ФАРФОРОВСКАЯ07:11:0007:12:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 5 КМ07:15:0007:15:0030 сек
31НАВАЛОЧНАЯ07:18:0007:19:0030 сек
32С-ПЕТЕР-ГЛ07:25:0007:25:0030 сек
32С-ПЕТЕР-ГЛ07:25:0007:25:0030 сек.