Поезд № 6401 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6401 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ22:4722 ч.СТУПИНО00:3528

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ22:35:0022:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.22:38:0022:39:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ22:41:0022:42:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ22:44:0022:45:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ22:47:0022:47:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ22:50:0022:51:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО22:54:0022:55:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.22:59:0023:00:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.23:02:0023:03:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО23:05:0023:06:000 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО23:08:0023:09:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА23:12:0023:13:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ23:16:0023:17:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 32 КМ23:19:0023:20:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО23:24:0023:25:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ23:30:0023:30:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ23:32:0023:33:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ23:38:0023:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ23:42:0023:43:000 мин0 км0
БАРЫБИНО23:47:0023:48:001 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО23:54:0023:55:000 мин0 км0
ПРИВАЛОВО23:59:0000:00:000 мин0 км0
МИХНЕВО00:05:0000:05:000 мин0 км0
ШУГАРЕВО00:11:0000:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ00:15:0000:15:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО00:21:0000:22:000 мин0 км0
СИТЕНКА00:29:0000:29:000 мин0 км0
СТУПИНО00:35:0000:35:000 мин0 км0
0 мин.