Поезд № 6394 МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6394 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:182 ч.ДУБНА17:0532

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:18:0014:18:000 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ14:23:0014:24:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ14:27:0014:28:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО14:31:0014:32:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО14:35:0014:36:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО14:38:0014:39:000 мин0 км0
МАРК14:41:0014:42:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ14:45:0014:46:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ14:48:0014:48:000 мин0 км0
ВОДНИКИ14:50:0014:51:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО14:53:0014:53:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ14:55:0014:56:000 мин0 км0
ЛОБНЯ15:00:0015:01:001 мин0 км0
ДЕПО15:03:0015:03:000 мин0 км0
ЛУГОВАЯ15:06:0015:07:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ15:10:0015:10:000 мин0 км0
КАТУАР15:12:0015:13:000 мин0 км0
ТРУДОВАЯ15:16:0015:16:000 мин0 км0
ИКША15:22:0015:23:001 мин0 км0
ТУРИСТ15:29:0015:30:000 мин0 км0
ЯХРОМА15:34:0015:35:001 мин0 км0
ДМИТРОВ15:43:0015:49:006 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.15:57:0015:58:000 мин0 км0
ОРУДЬЕВО16:01:0016:01:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ16:10:0016:10:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ16:28:0016:29:000 мин0 км0
ТЕМПЫ16:36:0016:37:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО16:39:0016:40:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ16:44:0016:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ16:48:0016:48:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА16:53:0016:54:001 мин0 км0
ДУБНА17:05:0017:05:000 мин0 км0
0 мин.