Поезд № 6393 ДУБНА — МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6393 по направлению ДУБНА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА17:562 ч.МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:4133

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Дубна17:56:0017:56:0030 сек
1БОЛЬШАЯ ВОЛГА18:07:0018:11:00240 сек
2ОСТ.ПУНКТ 122 КМ18:15:0018:16:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 119 КМ18:19:0018:19:0030 сек
4МЕЛЬДИНО18:23:0018:24:0030 сек
5ТЕМПЫ18:26:0018:27:0030 сек
6ЗАПРУДНАЯ18:34:0018:35:0030 сек
7ВЕРБИЛКИ18:46:0018:46:0030 сек
8ОРУДЬЕВО18:55:0018:55:0030 сек
9ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.18:58:0018:59:0030 сек
10КАНАЛСТРОЙ19:05:0019:06:0060 сек
11ДМИТРОВ19:13:0019:14:0060 сек
12ЯХРОМА19:21:0019:21:0030 сек
13ТУРИСТ19:26:0019:26:0030 сек
14МОРОЗКИ19:30:0019:30:0030 сек
15ИКША19:34:0019:35:0030 сек
16ТРУДОВАЯ19:40:0019:41:0030 сек
17КАТУАР19:45:0019:45:0030 сек
18ЛУГОВАЯ19:50:0019:51:0060 сек
19ДЕПО19:53:0019:54:0030 сек
20ЛОБНЯ19:56:0019:57:0060 сек
21ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ20:02:0020:03:0030 сек
22ХЛЕБНИКОВО20:05:0020:05:0030 сек
23ВОДНИКИ20:08:0020:08:0030 сек
24ДОЛГОПРУДНАЯ20:11:0020:11:0030 сек
25НОВОДАЧНАЯ20:13:0020:14:0030 сек
26МАРК20:16:0020:17:0060 сек
27ЛИАНОЗОВО20:19:0020:20:0030 сек
28БЕСКУДНИКОВО20:22:0020:23:0060 сек
29ДЕГУНИНО20:25:0020:26:0030 сек
30ОКРУЖНАЯ20:28:0020:29:0060 сек
31ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:32:0020:33:0060 сек
32МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:41:0020:41:0030 сек
32МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:41:0020:41:0030 сек.