Поезд № 6393 ДУБНА — МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6393 по направлению ДУБНА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА18:443 ч.МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ21:5135

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА18:44:0018:44:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА18:55:0019:02:007 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ19:06:0019:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ19:10:0019:10:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО19:14:0019:15:000 мин0 км0
ТЕМПЫ19:17:0019:18:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ19:25:0019:26:000 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ19:30:0019:31:001 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ19:39:0019:52:0013 мин0 км0
ОРУДЬЕВО20:00:0020:01:000 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.20:04:0020:04:000 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ20:09:0020:15:006 мин0 км0
ДМИТРОВ20:21:0020:22:001 мин0 км0
ЯХРОМА20:29:0020:29:000 мин0 км0
ТУРИСТ20:34:0020:34:000 мин0 км0
МОРОЗКИ20:38:0020:39:001 мин0 км0
ИКША20:43:0020:44:001 мин0 км0
ТРУДОВАЯ20:49:0020:50:001 мин0 км0
КАТУАР20:53:0020:54:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ20:57:0020:58:001 мин0 км0
ЛУГОВАЯ21:01:0021:02:001 мин0 км0
ДЕПО21:04:0021:05:000 мин0 км0
ЛОБНЯ21:07:0021:08:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ21:13:0021:14:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО21:16:0021:16:000 мин0 км0
ВОДНИКИ21:18:0021:19:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ21:21:0021:21:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ21:24:0021:24:000 мин0 км0
МАРК21:27:0021:28:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО21:30:0021:30:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО21:33:0021:34:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО21:36:0021:36:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ21:39:0021:40:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ21:43:0021:44:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ21:51:0021:51:000 мин0 км0
0 мин.