Поезд № 6391 ДУБНА — МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6391 по направлению ДУБНА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА07:452 ч.МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:2632

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА07:45:0007:45:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА07:56:0007:57:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ08:01:0008:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ08:05:0008:05:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО08:09:0008:10:001 мин0 км0
ТЕМПЫ08:13:0008:13:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ08:21:0008:21:000 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ08:26:0008:26:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ08:34:0008:40:006 мин0 км0
ОРУДЬЕВО08:48:0008:49:000 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.08:52:0008:52:000 мин0 км0
ДМИТРОВ09:01:0009:02:001 мин0 км0
ЯХРОМА09:09:0009:09:000 мин0 км0
ТУРИСТ09:14:0009:14:000 мин0 км0
МОРОЗКИ09:18:0009:18:000 мин0 км0
ИКША09:22:0009:23:001 мин0 км0
ТРУДОВАЯ09:29:0009:29:000 мин0 км0
КАТУАР09:32:0009:33:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ09:36:0009:36:000 мин0 км0
ЛОБНЯ09:42:0009:43:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО09:51:0009:51:000 мин0 км0
ВОДНИКИ09:53:0009:54:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ09:56:0009:56:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ09:59:0009:59:000 мин0 км0
МАРК10:02:0010:03:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО10:05:0010:05:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО10:08:0010:09:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО10:11:0010:11:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ10:14:0010:15:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ10:18:0010:19:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:26:0010:26:000 мин0 км0
0 мин.