Поезд № 6391 ДУБНА — МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6391 по направлению ДУБНА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА07:392 ч.МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:3533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Дубна07:39:0007:39:0030 сек
1БОЛЬШАЯ ВОЛГА07:50:0007:51:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 122 КМ07:55:0007:56:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 119 КМ07:59:0007:59:0030 сек
4МЕЛЬДИНО08:03:0008:04:0060 сек
5ТЕМПЫ08:07:0008:07:0030 сек
6ЗАПРУДНАЯ08:15:0008:15:0030 сек
7СОРЕВНОВАНИЕ08:20:0008:21:0060 сек
8ВЕРБИЛКИ08:30:0008:43:00780 сек
9ОРУДЬЕВО08:51:0008:52:0030 сек
10ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.08:55:0008:55:0030 сек
11ДМИТРОВ09:07:0009:08:0060 сек
12ЯХРОМА09:15:0009:15:0030 сек
13ТУРИСТ09:20:0009:20:0030 сек
14МОРОЗКИ09:24:0009:24:0030 сек
15ИКША09:28:0009:29:0030 сек
16ТРУДОВАЯ09:34:0009:35:0030 сек
17КАТУАР09:39:0009:39:0030 сек
18ЛУГОВАЯ09:44:0009:45:0060 сек
19ДЕПО09:47:0009:48:0030 сек
20ЛОБНЯ09:50:0009:53:00180 сек
21ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ09:58:0009:59:0030 сек
22ХЛЕБНИКОВО10:01:0010:01:0030 сек
23ВОДНИКИ10:03:0010:04:0030 сек
24ДОЛГОПРУДНАЯ10:06:0010:06:0030 сек
25НОВОДАЧНАЯ10:08:0010:09:0030 сек
26МАРК10:11:0010:12:0060 сек
27ЛИАНОЗОВО10:14:0010:15:0030 сек
28БЕСКУДНИКОВО10:17:0010:18:0060 сек
29ДЕГУНИНО10:20:0010:21:0030 сек
30ОКРУЖНАЯ10:23:0010:24:0060 сек
31ТИМИРЯЗЕВСКАЯ10:27:0010:28:0060 сек
32МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:35:0010:35:0030 сек
32МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ10:35:0010:35:0030 сек.