Поезд № 6390 МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ — ДУБНА

Актуальное расписание поезда #6390 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ09:162 ч.ДУБНА12:1333

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ09:16:0009:16:000 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ09:21:0009:22:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ09:25:0009:26:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО09:29:0009:30:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО09:33:0009:34:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО09:36:0009:37:000 мин0 км0
МАРК09:39:0009:40:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ09:43:0009:44:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ09:46:0009:46:000 мин0 км0
ВОДНИКИ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО09:51:0009:51:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ09:53:0009:54:000 мин0 км0
ЛОБНЯ09:58:0009:59:001 мин0 км0
ДЕПО10:01:0010:02:001 мин0 км0
ЛУГОВАЯ10:04:0010:05:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ10:08:0010:09:000 мин0 км0
КАТУАР10:11:0010:11:000 мин0 км0
ТРУДОВАЯ10:14:0010:15:000 мин0 км0
ИКША10:20:0010:21:001 мин0 км0
ТУРИСТ10:28:0010:28:000 мин0 км0
ЯХРОМА10:33:0010:34:001 мин0 км0
ДМИТРОВ10:41:0010:42:001 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ10:47:0010:51:004 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.10:55:0010:55:000 мин0 км0
ОРУДЬЕВО10:58:0010:59:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ11:07:0011:14:007 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ11:36:0011:37:000 мин0 км0
ТЕМПЫ11:44:0011:45:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО11:47:0011:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ11:52:0011:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ11:56:0011:56:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА12:01:0012:02:001 мин0 км0
ДУБНА12:13:0012:13:000 мин0 км0
0 мин.