Поезд № 6389 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — БУДОГОЩЬ

Актуальное расписание поезда #6389 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-БУДОГОЩЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.21:3621 ч.БУДОГОЩЬ00:2230

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0С-ПЕТЕР-ГЛ21:36:0021:36:0030 сек
1НАВАЛОЧНАЯ21:42:0021:42:0030 сек
2ФАРФОРОВСКАЯ21:47:0021:47:0030 сек
3САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК21:49:0021:50:0060 сек
4ОБУХОВО21:54:0021:55:0060 сек
5РЫБАЦКОЕ22:02:0022:03:0060 сек
6ИЖОРЫ22:08:0022:08:0030 сек
7ПОНТОННАЯ22:13:0022:14:0030 сек
8САПЕРНАЯ22:18:0022:18:0030 сек
9УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ22:21:0022:21:0030 сек
10ИВАНОВСКАЯ22:25:0022:26:0060 сек
11ПЕЛЛА22:29:0022:29:0030 сек
12ГОРЫ22:34:0022:35:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 45 КМ22:37:0022:38:0030 сек
14МГА22:41:0022:43:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ22:47:0022:48:0030 сек
16СОЛОГУБОВКА22:53:0022:58:00300 сек
17ТУРЫШИНО23:03:0023:03:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 20 КМ23:12:0023:13:0030 сек
19МАЛУКСА23:15:0023:16:0030 сек
20ПОГОСТЬЕ23:21:0023:22:0030 сек
21ЖАРОК23:27:0023:27:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ23:36:0023:36:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ23:40:0023:41:0030 сек
24ПОСАДНИКОВО23:45:0023:46:0030 сек
25ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ23:50:0023:51:0030 сек
26Кириши23:54:0023:55:0060 сек
27ПЧЕВЖА00:10:0000:10:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 92 КМ00:14:0000:15:0030 сек
29Будогощь00:22:0000:22:0030 сек
29Будогощь00:22:0000:22:0030 сек.