Поезд № 6385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — БУДОГОЩЬ

Актуальное расписание поезда #6385 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-БУДОГОЩЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.18:403 ч.БУДОГОЩЬ21:5632

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0С-ПЕТЕР-ГЛ18:40:0018:40:0030 сек
1НАВАЛОЧНАЯ18:45:0018:46:0060 сек
2ФАРФОРОВСКАЯ18:50:0018:50:0030 сек
3САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК18:52:0018:53:0030 сек
4ОБУХОВО18:57:0018:58:0060 сек
5РЫБАЦКОЕ19:04:0019:05:0060 сек
6ИЖОРЫ19:10:0019:11:0030 сек
7ПОНТОННАЯ19:16:0019:16:0030 сек
8САПЕРНАЯ19:20:0019:21:0030 сек
9УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ19:23:0019:24:0030 сек
10ИВАНОВСКАЯ19:27:0019:28:0060 сек
11ПЕЛЛА19:31:0019:32:0030 сек
12ГОРЫ19:37:0019:37:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 45 КМ19:40:0019:41:0060 сек
14МГА19:44:0019:46:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ19:50:0019:51:0030 сек
16СОЛОГУБОВКА19:56:0020:02:00360 сек
17ТУРЫШИНО20:07:0020:07:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 20 КМ20:16:0020:17:0030 сек
19МАЛУКСА20:20:0020:43:001380 сек
20ПОГОСТЬЕ20:49:0020:50:0030 сек
21ЖАРОК20:55:0020:55:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ21:04:0021:04:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ21:08:0021:09:0030 сек
24ПОСАДНИКОВО21:13:0021:14:0030 сек
25ПУТЕПРОВОД21:17:0021:17:0030 сек
26ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ21:22:0021:22:0030 сек
27Кириши21:26:0021:27:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 83 КМ21:39:0021:40:0030 сек
29ПЧЕВЖА21:44:0021:45:0030 сек
30ОСТ.ПУНКТ 92 КМ21:49:0021:49:0030 сек
31Будогощь21:56:0021:56:0030 сек
31Будогощь21:56:0021:56:0030 сек.