Поезд № 6384 ВОЛОКОЛАМСК — ПЕРЕРВА

Актуальное расписание поезда #6384 по направлению ВОЛОКОЛАМСК-ПЕРЕРВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ16:322 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ18:1419

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ16:14:0016:14:000 мин0 км0
ШЕМЯКИНО16:23:0016:24:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ16:31:0016:32:001 мин0 км0
БАЛАБАНОВО16:40:0016:41:001 мин0 км0
ВОРСИНО16:47:0016:47:000 мин0 км0
БАШКИНО16:53:0016:54:000 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ16:58:0016:58:000 мин0 км0
НАРА17:03:0017:04:001 мин0 км0
БЕКАСОВО 117:11:0017:11:000 мин0 км0
СЕЛЯТИНО17:20:0017:20:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА17:26:0017:27:001 мин0 км0
КОКОШКИНО17:35:0017:36:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК17:40:0017:41:001 мин0 км0
ВНУКОВО17:45:0017:46:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО17:51:0017:52:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ17:54:0017:55:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 118:00:0018:01:001 мин0 км0
МАТВЕЕВСКОЕ18:04:0018:05:000 мин0 км0
МОСКВА КИЕВСКАЯ18:14:0018:14:000 мин0 км0
0 мин.