Поезд № 6381 САЙГАТКА — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6381 по направлению САЙГАТКА-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.15:543 ч.БУДОГОЩЬ19:0332

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.15:54:0015:54:000 мин0 км0
НАВАЛОЧНАЯ16:00:0016:00:000 мин0 км0
ФАРФОРОВСКАЯ16:05:0016:05:000 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК16:07:0016:08:000 мин0 км0
ОБУХОВО16:12:0016:13:001 мин0 км0
РЫБАЦКОЕ16:19:0016:20:001 мин0 км0
ИЖОРЫ16:25:0016:26:000 мин0 км0
ПОНТОННАЯ16:31:0016:31:000 мин0 км0
САПЕРНАЯ16:35:0016:36:000 мин0 км0
УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ16:38:0016:39:000 мин0 км0
ИВАНОВСКАЯ16:42:0016:43:001 мин0 км0
ПЕЛЛА16:46:0016:47:000 мин0 км0
ГОРЫ16:52:0016:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 45 КМ16:55:0016:56:001 мин0 км0
МГА17:00:0017:02:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ17:06:0017:07:000 мин0 км0
СОЛОГУБОВКА17:12:0017:14:002 мин0 км0
ТУРЫШИНО17:19:0017:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ17:26:0017:27:000 мин0 км0
МАЛУКСА17:29:0017:29:000 мин0 км0
ПОГОСТЬЕ17:36:0017:36:000 мин0 км0
ЖАРОК17:42:0017:45:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:52:0017:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:55:0017:56:000 мин0 км0
ПОСАДНИКОВО18:04:0018:05:001 мин0 км0
ПУТЕПРОВОД18:09:0018:09:000 мин0 км0
ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ18:12:0018:13:000 мин0 км0
КИРИШИ18:16:0018:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ18:30:0018:30:000 мин0 км0
ПЧЕВЖА18:37:0018:51:0014 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ18:55:0018:56:000 мин0 км0
БУДОГОЩЬ19:03:0019:03:000 мин0 км0
0 мин.