Поезд № 6381 САЙГАТКА — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6381 по направлению САЙГАТКА-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САЙГАТКА08:024 ч.ИЖЕВСК08:5425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0САЙГАТКА04:36:0004:36:0030 сек
1УЖУИХА05:22:0005:24:00120 сек
2ОСТ.ПУНКТ 8 КМ05:49:0005:50:0060 сек
3АРМЯЗЬ06:05:0006:07:00120 сек
4САРАПУЛ06:17:0006:18:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 1136 КМ06:24:0006:25:0060 сек
6ШЕВЫРЯЛОВО06:29:0006:30:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 1129 КМ06:34:0006:35:0060 сек
8С-З УДМУРТСКИЙ06:40:0006:41:0060 сек
9БУГРЫШ06:46:0006:47:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1117 КМ06:52:0006:53:0060 сек
11СУНДУКОВО06:58:0006:59:0060 сек
12КИЧЕВО07:07:0007:08:0060 сек
13УСПЬЯН07:17:0007:18:0060 сек
14Не указана07:25:0007:26:0060 сек
15АГРЫЗ07:32:0008:02:001800 сек
16ГОРОЧНЫЙ ПОСТ08:07:0008:08:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 5 КМ08:12:0008:13:0060 сек
18РАЗ’ЕЗД 9 КМ08:17:0008:18:0060 сек
19ЮСКИ08:22:0008:23:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 17 КМ08:30:0008:31:0060 сек
21СОВХОЗНЫЙ08:35:0008:36:0060 сек
22ЛУДЗЯ08:39:0008:40:0060 сек
23ПЛАТФОРМА 27 КМ08:45:0008:46:0060 сек
24ИЖЕВСК08:54:0008:54:0030 сек
24ИЖЕВСК08:54:0008:54:0030 сек.