Поезд № 6379 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — КИРИШИ

Актуальное расписание поезда #6379 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-КИРИШИ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.12:363 ч.БУДОГОЩЬ16:0533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0С-ПЕТЕР-ГЛ12:36:0012:36:0030 сек
1НАВАЛОЧНАЯ12:41:0012:41:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ12:44:0012:44:0030 сек
3ФАРФОРОВСКАЯ12:47:0012:47:0030 сек
4САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК12:49:0012:50:0030 сек
5ОБУХОВО12:54:0012:55:0060 сек
6РЫБАЦКОЕ13:01:0013:02:0060 сек
7ИЖОРЫ13:07:0013:08:0030 сек
8ПОНТОННАЯ13:13:0013:13:0030 сек
9САПЕРНАЯ13:17:0013:18:0030 сек
10УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ13:20:0013:21:0030 сек
11ИВАНОВСКАЯ13:24:0013:25:0060 сек
12ПЕЛЛА13:28:0013:29:0030 сек
13ГОРЫ13:34:0013:37:00180 сек
14ОСТ.ПУНКТ 45 КМ13:39:0013:40:0060 сек
15МГА13:44:0014:00:00960 сек
16ОСТ.ПУНКТ 3 КМ14:04:0014:04:0030 сек
17СОЛОГУБОВКА14:09:0014:10:0060 сек
18ТУРЫШИНО14:15:0014:16:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 20 КМ14:25:0014:26:0030 сек
20МАЛУКСА14:28:0014:29:0030 сек
21ПОГОСТЬЕ14:35:0014:40:00300 сек
22ЖАРОК14:48:0014:49:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 52 КМ14:57:0014:58:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 55 КМ15:02:0015:03:0030 сек
25ПОСАДНИКОВО15:07:0015:08:0030 сек
26ПУТЕПРОВОД15:11:0015:11:0030 сек
27ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ15:16:0015:16:0030 сек
28Кириши15:21:0015:22:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 83 КМ15:34:0015:35:0030 сек
30ПЧЕВЖА15:42:0015:53:00660 сек
31ОСТ.ПУНКТ 92 КМ15:57:0015:58:0030 сек
32Будогощь16:05:0016:05:0030 сек
32Будогощь16:05:0016:05:0030 сек.