Поезд № 6374 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6374 по направлению ВЯТСКИЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:163 ч.ИЖЕВСК18:1033

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:24:0014:24:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 942 КМ14:28:0014:29:001 мин0 км0
ЯМНОЕ14:32:0014:33:001 мин0 км0
ЗАСТРУГ14:38:0014:39:001 мин0 км0
СОСНОВКА14:45:0014:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 962 КМ14:52:0014:53:001 мин0 км0
КИЗНЕР15:05:0015:07:002 мин0 км0
ЯГУЛ15:16:0015:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 993 КМ15:23:0015:24:001 мин0 км0
САРКУЗ15:28:0015:29:001 мин0 км0
МУЛТАН15:35:0015:36:001 мин0 км0
ЛЮГА15:44:0015:45:001 мин0 км0
САРДАН15:51:0015:52:001 мин0 км0
СЮГАИЛ15:55:0015:56:001 мин0 км0
МОЖГА16:03:0016:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1035 КМ16:11:0016:12:001 мин0 км0
ЧУМАЙТЛО16:15:0016:16:001 мин0 км0
ПЫЧАС16:24:0016:25:001 мин0 км0
КАРАМБАЙ16:36:0016:37:001 мин0 км0
УРОМ16:48:0016:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1072 КМ16:54:0016:55:001 мин0 км0
ГОЖНЯ16:59:0017:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1079 КМ17:03:0017:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1083 КМ17:07:0017:08:001 мин0 км0
АГРЫЗ17:14:0017:16:002 мин0 км0
ГОРОЧНЫЙ ПОСТ17:18:0017:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:25:0017:26:001 мин0 км0
ЮСКИ17:36:0017:37:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ17:43:0017:44:001 мин0 км0
СОВХОЗНЫЙ17:47:0017:48:001 мин0 км0
ЛУДЗЯ17:52:0017:53:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 27 КМ17:58:0017:59:001 мин0 км0
ИЖЕВСК18:10:0018:10:000 мин0 км0
0 мин.