Поезд № 6374 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6374 по направлению ВЯТСКИЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:163 ч.ИЖЕВСК18:1034

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВЯТ ПОЛЯНЫ14:24:0014:24:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 942 КМ14:28:0014:29:0060 сек
2ЯМНОЕ14:32:0014:33:0060 сек
3ЗАСТРУГ14:38:0014:39:0060 сек
4СОСНОВКА14:45:0014:46:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 962 КМ14:52:0014:53:0060 сек
6КИЗНЕР15:05:0015:07:00120 сек
7ЯГУЛ15:16:0015:17:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 993 КМ15:23:0015:24:0060 сек
9САРКУЗ15:28:0015:29:0060 сек
10МУЛТАН15:35:0015:36:0060 сек
11ЛЮГА15:44:0015:45:0060 сек
12САРДАН15:51:0015:52:0060 сек
13СЮГАИЛ15:55:0015:56:0060 сек
14МОЖГА16:03:0016:04:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 1035 КМ16:11:0016:12:0060 сек
16ЧУМАЙТЛО16:15:0016:16:0060 сек
17ПЫЧАС16:24:0016:25:0060 сек
18КАРАМБАЙ16:36:0016:37:0060 сек
19УРОМ16:48:0016:49:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 1072 КМ16:54:0016:55:0060 сек
21ГОЖНЯ16:59:0017:00:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 1079 КМ17:03:0017:04:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1083 КМ17:07:0017:08:0060 сек
24АГРЫЗ17:14:0017:16:00120 сек
25ГОРОЧНЫЙ ПОСТ17:18:0017:19:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 5 КМ17:25:0017:26:0060 сек
27РАЗ’ЕЗД 9 КМ17:31:0017:32:0060 сек
28ЮСКИ17:36:0017:37:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 17 КМ17:43:0017:44:0060 сек
30СОВХОЗНЫЙ17:47:0017:48:0060 сек
31ЛУДЗЯ17:52:0017:53:0060 сек
32ПЛАТФОРМА 27 КМ17:58:0017:59:0060 сек
33ИЖЕВСК18:10:0018:10:0030 сек
33ИЖЕВСК18:10:0018:10:0030 сек.