Поезд № 6373 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — БУДОГОЩЬ

Актуальное расписание поезда #6373 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-БУДОГОЩЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.08:303 ч.БУДОГОЩЬ11:5533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0С-ПЕТЕР-ГЛ08:30:0008:30:0030 сек
1НАВАЛОЧНАЯ08:37:0008:37:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ08:39:0008:40:0030 сек
3ФАРФОРОВСКАЯ08:42:0008:43:0030 сек
4САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК08:45:0008:45:0030 сек
5ОБУХОВО08:49:0008:50:0060 сек
6РЫБАЦКОЕ08:57:0008:58:0060 сек
7ИЖОРЫ09:03:0009:03:0030 сек
8ПОНТОННАЯ09:08:0009:09:0030 сек
9САПЕРНАЯ09:13:0009:13:0030 сек
10УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ09:16:0009:16:0030 сек
11ИВАНОВСКАЯ09:20:0009:21:0060 сек
12ПЕЛЛА09:24:0009:24:0030 сек
13ГОРЫ09:29:0009:30:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 45 КМ09:32:0009:33:0060 сек
15МГА09:37:0009:38:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 3 КМ09:42:0009:43:0030 сек
17СОЛОГУБОВКА09:47:0009:48:0030 сек
18ТУРЫШИНО09:53:0009:53:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 20 КМ10:03:0010:03:0030 сек
20МАЛУКСА10:06:0010:15:00540 сек
21ПОГОСТЬЕ10:22:0010:23:0030 сек
22ЖАРОК10:28:0010:29:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 52 КМ10:37:0010:38:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 55 КМ10:42:0010:42:0030 сек
25ПОСАДНИКОВО10:49:0011:12:001380 сек
26ПУТЕПРОВОД11:15:0011:16:0030 сек
27ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ11:19:0011:19:0030 сек
28Кириши11:24:0011:25:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 83 КМ11:37:0011:38:0030 сек
30ПЧЕВЖА11:42:0011:43:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 92 КМ11:47:0011:48:0030 сек
32Будогощь11:55:0011:55:0030 сек
32Будогощь11:55:0011:55:0030 сек.