Поезд № 6372 КИЗНЕР — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6372 по направлению КИЗНЕР-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИЗНЕР05:203 ч.ИЖЕВСК06:1227

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИЗНЕР03:12:0003:12:0030 сек
1ЯГУЛ03:20:0003:21:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 993 КМ03:28:0003:29:0060 сек
3САРКУЗ03:33:0003:34:0060 сек
4МУЛТАН03:40:0003:41:0060 сек
5ЛЮГА03:49:0003:50:0060 сек
6САРДАН03:57:0003:58:0060 сек
7СЮГАИЛ04:01:0004:02:0060 сек
8МОЖГА04:09:0004:10:0060 сек
9ПЫЧАС04:26:0004:27:0060 сек
10КАРАМБАЙ04:38:0004:39:0060 сек
11УРОМ04:50:0004:51:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1072 КМ04:56:0004:57:0060 сек
13ГОЖНЯ05:01:0005:02:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 1079 КМ05:05:0005:06:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 1083 КМ05:10:0005:11:0060 сек
16АГРЫЗ05:18:0005:20:00120 сек
17ГОРОЧНЫЙ ПОСТ05:25:0005:26:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 5 КМ05:29:0005:30:0060 сек
19РАЗ’ЕЗД 9 КМ05:34:0005:35:0060 сек
20ЮСКИ05:38:0005:39:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 17 КМ05:45:0005:46:0060 сек
22СОВХОЗНЫЙ05:49:0005:50:0060 сек
23ЛУДЗЯ05:53:0005:55:00120 сек
24ПЛАТФОРМА 27 КМ06:00:0006:01:0060 сек
25ПЛАТФОРМА 31 КМ06:06:0006:07:0060 сек
26ИЖЕВСК06:12:0006:12:0030 сек
26ИЖЕВСК06:12:0006:12:0030 сек.