Поезд № 6371 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — КИРИШИ

Актуальное расписание поезда #6371 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-КИРИШИ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.07:002 ч.БУДОГОЩЬ09:4931

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0С-ПЕТЕР-ГЛ07:00:0007:00:0030 сек
1ФАРФОРОВСКАЯ07:09:0007:10:0030 сек
2САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК07:12:0007:12:0030 сек
3ОБУХОВО07:17:0007:18:0060 сек
4РЫБАЦКОЕ07:24:0007:25:0060 сек
5ИЖОРЫ07:30:0007:31:0030 сек
6ПОНТОННАЯ07:36:0007:37:0030 сек
7САПЕРНАЯ07:41:0007:41:0030 сек
8УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ07:44:0007:44:0030 сек
9ИВАНОВСКАЯ07:48:0007:49:0060 сек
10ПЕЛЛА07:52:0007:52:0030 сек
11ГОРЫ07:57:0007:58:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 45 КМ08:00:0008:01:0060 сек
13МГА08:05:0008:06:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3 КМ08:10:0008:11:0030 сек
15СОЛОГУБОВКА08:16:0008:17:0060 сек
16ТУРЫШИНО08:22:0008:23:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 20 КМ08:31:0008:32:0030 сек
18МАЛУКСА08:34:0008:35:0030 сек
19ПОГОСТЬЕ08:41:0008:42:0030 сек
20ЖАРОК08:47:0008:47:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ08:55:0008:56:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 55 КМ08:59:0008:59:0030 сек
23ПОСАДНИКОВО09:05:0009:05:0030 сек
24ПУТЕПРОВОД09:08:0009:09:0030 сек
25ВОЛХОВ-ПРИСТАНЬ09:12:0009:13:0030 сек
26Кириши09:17:0009:18:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 83 КМ09:32:0009:32:0030 сек
28ПЧЕВЖА09:37:0009:37:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 92 КМ09:41:0009:42:0030 сек
30Будогощь09:49:0009:49:0030 сек
30Будогощь09:49:0009:49:0030 сек.