Поезд № 6368 РУМЯНЦЕВО — ЦАРИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6368 по направлению РУМЯНЦЕВО-ЦАРИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РУМЯНЦЕВО09:572 ч.ЦАРИЦЫНО12:2842

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РУМЯНЦЕВО09:57:0009:57:000 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ09:59:0010:00:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО10:03:0010:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ10:06:0010:06:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ10:10:0010:11:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ10:17:0010:18:001 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ10:21:0010:22:001 мин0 км0
ИСТРА10:24:0010:25:000 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ10:29:0010:29:000 мин0 км0
МАНИХИНО 110:32:0010:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ10:36:0010:36:000 мин0 км0
СНЕГИРИ10:41:0010:42:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ10:45:0010:46:000 мин0 км0
ДЕДОВСК10:48:0010:49:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА10:52:0010:52:000 мин0 км0
НАХАБИНО10:55:0010:56:001 мин0 км0
АНИКЕЕВКА10:59:0011:00:000 мин0 км0
ОПАЛИХА11:02:0011:03:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ11:07:0011:07:000 мин0 км0
ПАВШИНО11:10:0011:11:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО11:13:0011:14:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ11:16:0011:17:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ11:19:0011:19:000 мин0 км0
ТУШИНО11:23:0011:24:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО11:28:0011:29:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ11:31:0011:31:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ11:33:0011:34:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ11:37:0011:39:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ11:41:0011:41:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ11:47:0011:48:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ11:51:0011:52:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ11:57:0011:58:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ12:02:0012:03:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ12:05:0012:06:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ12:08:0012:08:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ12:10:0012:11:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ12:14:0012:14:000 мин0 км0
ДЕПО КУР12:16:0012:17:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА12:19:0012:19:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО12:21:0012:22:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ12:24:0012:24:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО12:28:0012:28:000 мин0 км0
0 мин.