Поезд № 6366 РУМЯНЦЕВО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6366 по направлению РУМЯНЦЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ23:1621 ч.САВЕЛОВО01:4730

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ23:16:0023:16:0030 сек
1ТИМИРЯЗЕВСКАЯ23:23:0023:24:0060 сек
2ОКРУЖНАЯ23:27:0023:28:0060 сек
3ДЕГУНИНО23:30:0023:31:0030 сек
4БЕСКУДНИКОВО23:33:0023:34:0060 сек
5ЛИАНОЗОВО23:37:0023:37:0030 сек
6МАРК23:40:0023:41:0060 сек
7НОВОДАЧНАЯ23:44:0023:44:0030 сек
8ДОЛГОПРУДНАЯ23:46:0023:47:0030 сек
9ВОДНИКИ23:49:0023:49:0030 сек
10ХЛЕБНИКОВО23:51:0023:52:0030 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ23:54:0023:54:0030 сек
12ЛОБНЯ00:00:0000:01:0060 сек
13ДЕПО00:03:0000:03:0030 сек
14КАТУАР00:09:0000:10:0060 сек
15ИКША00:19:0000:20:0060 сек
16МОРОЗКИ00:24:0000:24:0030 сек
17ТУРИСТ00:28:0000:28:0030 сек
18ЯХРОМА00:33:0000:34:0060 сек
19ДМИТРОВ00:41:0000:42:0060 сек
20КАНАЛСТРОЙ00:49:0000:50:0060 сек
21ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.00:57:0000:58:0030 сек
22ОРУДЬЕВО01:01:0001:01:0030 сек
23ВЕРБИЛКИ01:09:0001:10:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 94 КМ01:14:0001:15:0030 сек
25ВЛАСОВО01:20:0001:21:0060 сек
26ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ01:28:0001:29:0060 сек
27ЛЕБЗИНО01:36:0001:36:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 124 КМ01:40:0001:41:0030 сек
29Савёлово01:47:0001:47:0030 сек
29Савёлово01:47:0001:47:0030 сек.