Поезд № 6364 РУМЯНЦЕВО — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #6364 по направлению РУМЯНЦЕВО-ЛЬВОВСКАЯ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ22:3121 ч.САВЕЛОВО01:0533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ22:31:0022:31:0030 сек
1ТИМИРЯЗЕВСКАЯ22:38:0022:38:0030 сек
2ОКРУЖНАЯ22:41:0022:42:0060 сек
3ДЕГУНИНО22:45:0022:45:0030 сек
4БЕСКУДНИКОВО22:48:0022:49:0060 сек
5ЛИАНОЗОВО22:51:0022:52:0030 сек
6МАРК22:54:0022:55:0060 сек
7НОВОДАЧНАЯ22:58:0022:59:0030 сек
8ДОЛГОПРУДНАЯ23:01:0023:01:0030 сек
9ВОДНИКИ23:03:0023:04:0030 сек
10ХЛЕБНИКОВО23:06:0023:06:0030 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ23:08:0023:09:0030 сек
12ЛОБНЯ23:14:0023:17:00180 сек
13ДЕПО23:19:0023:19:0030 сек
14ЛУГОВАЯ23:22:0023:23:0060 сек
15НЕКРАСОВСКАЯ23:26:0023:26:0030 сек
16КАТУАР23:28:0023:29:0060 сек
17ТРУДОВАЯ23:32:0023:33:0030 сек
18ИКША23:38:0023:39:0060 сек
19МОРОЗКИ23:43:0023:44:0030 сек
20ТУРИСТ23:47:0023:48:0030 сек
21ЯХРОМА23:52:0023:53:0060 сек
22ДМИТРОВ00:00:0000:01:0060 сек
23КАНАЛСТРОЙ00:08:0000:09:0030 сек
24ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.00:15:0000:15:0030 сек
25ОРУДЬЕВО00:18:0000:19:0030 сек
26ВЕРБИЛКИ00:27:0000:27:0030 сек
27ОСТ.ПУНКТ 94 КМ00:31:0000:32:0030 сек
28ВЛАСОВО00:37:0000:38:0060 сек
29ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ00:46:0000:47:0060 сек
30ЛЕБЗИНО00:53:0000:54:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 124 КМ00:58:0000:58:0030 сек
32Савёлово01:05:0001:05:0030 сек
32Савёлово01:05:0001:05:0030 сек.