Поезд № 6362 РУМЯНЦЕВО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6362 по направлению РУМЯНЦЕВО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:512 ч.САВЕЛОВО23:1025

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:51:0020:51:0030 сек
1ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:57:0020:58:0060 сек
2ОКРУЖНАЯ21:01:0021:02:0060 сек
3ДЕГУНИНО21:05:0021:05:0030 сек
4БЕСКУДНИКОВО21:08:0021:09:0060 сек
5ЛИАНОЗОВО21:11:0021:12:0030 сек
6МАРК21:14:0021:15:0060 сек
7НОВОДАЧНАЯ21:18:0021:19:0030 сек
8ДОЛГОПРУДНАЯ21:21:0021:21:0030 сек
9ВОДНИКИ21:23:0021:24:0030 сек
10ХЛЕБНИКОВО21:26:0021:26:0030 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ21:28:0021:29:0030 сек
12ЛОБНЯ21:34:0021:35:0060 сек
13КАТУАР21:41:0021:42:0030 сек
14ИКША21:49:0021:50:0030 сек
15ЯХРОМА22:00:0022:01:0060 сек
16ДМИТРОВ22:08:0022:12:00240 сек
17КАНАЛСТРОЙ22:19:0022:19:0030 сек
18ВЕРБИЛКИ22:34:0022:35:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 94 КМ22:39:0022:39:0030 сек
20ВЛАСОВО22:44:0022:45:0060 сек
21ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ22:53:0022:53:0030 сек
22ЛЕБЗИНО23:00:0023:00:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 124 КМ23:04:0023:05:0030 сек
24Савёлово23:10:0023:10:0030 сек
24Савёлово23:10:0023:10:0030 сек.