Поезд № 6355 МОСКВА КУРСКАЯ — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #6355 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САВЕЛОВО14:542 ч.МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:2529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Савёлово14:54:0014:54:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 124 КМ15:01:0015:02:0030 сек
2ЛЕБЗИНО15:06:0015:06:0030 сек
3ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ15:13:0015:14:0060 сек
4ВЛАСОВО15:21:0015:22:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 94 КМ15:27:0015:28:0030 сек
6ВЕРБИЛКИ15:32:0015:33:0060 сек
7ОРУДЬЕВО15:41:0015:42:0030 сек
8КАНАЛСТРОЙ15:50:0015:54:00240 сек
9ДМИТРОВ16:01:0016:02:0060 сек
10ЯХРОМА16:09:0016:09:0030 сек
11ТУРИСТ16:14:0016:14:0030 сек
12МОРОЗКИ16:18:0016:18:0030 сек
13ИКША16:22:0016:23:0060 сек
14КАТУАР16:31:0016:32:0060 сек
15ДЕПО16:39:0016:40:0030 сек
16ЛОБНЯ16:42:0016:43:0060 сек
17ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:48:0016:49:0030 сек
18ХЛЕБНИКОВО16:51:0016:51:0030 сек
19ВОДНИКИ16:53:0016:54:0030 сек
20ДОЛГОПРУДНАЯ16:56:0016:56:0030 сек
21НОВОДАЧНАЯ16:58:0016:59:0030 сек
22МАРК17:01:0017:02:0060 сек
23ЛИАНОЗОВО17:04:0017:05:0030 сек
24БЕСКУДНИКОВО17:07:0017:08:0060 сек
25ДЕГУНИНО17:10:0017:11:0030 сек
26ОКРУЖНАЯ17:13:0017:14:0060 сек
27ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:17:0017:18:0060 сек
28МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:25:0017:25:0030 сек
28МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:25:0017:25:0030 сек.