Поезд № 6350 РУМЯНЦЕВО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6350 по направлению РУМЯНЦЕВО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:2621 ч.АЛЕКСАНДРОВ 100:4127

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР22:26:0022:26:0030 сек
1МОСКВА 322:31:0022:32:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ22:34:0022:34:0030 сек
3ЯУЗА22:36:0022:37:0060 сек
4РОСТОКИНО22:40:0022:42:0060 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ22:44:0022:45:0060 сек
6ЛОСЬ22:48:0022:49:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ22:51:0022:51:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ22:53:0022:54:0030 сек
9МЫТИЩИ22:57:0022:58:0060 сек
10ПУШКИНО23:09:0023:11:00120 сек
11СОФРИНО23:22:0023:23:0060 сек
12АШУКИНСКАЯ23:26:0023:27:0030 сек
13КАЛИСТОВО23:30:0023:30:0030 сек
14РАДОНЕЖ23:33:0023:34:0030 сек
15АБРАМЦЕВО23:36:0023:37:0030 сек
16ХОТЬКОВО23:40:0023:41:0060 сек
17СЕМХОЗ23:46:0023:46:0030 сек
18СЕРГ ПОСАД23:51:0023:52:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 76 КМ23:58:0023:59:0030 сек
20ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ00:02:0000:03:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 83 КМ00:06:0000:06:0030 сек
22БУЖАНИНОВО00:10:0000:11:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 90 КМ00:15:0000:16:0030 сек
24АРСАКИ00:21:0000:22:0060 сек
25СТРУНИНО00:30:0000:31:0060 сек
26АЛЕКСАНД 100:41:0000:41:0030 сек
26АЛЕКСАНД 100:41:0000:41:0030 сек.