Поезд № 6350 РУМЯНЦЕВО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6350 по направлению РУМЯНЦЕВО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:2321 ч.АЛЕКСАНДРОВ 100:4127

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:23:0022:23:000 мин0 км0
МОСКВА 322:28:0022:29:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ22:32:0022:32:000 мин0 км0
ЯУЗА22:34:0022:35:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН22:38:0022:39:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ22:43:0022:44:001 мин0 км0
ЛОСЬ22:47:0022:48:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ22:50:0022:51:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ22:53:0022:53:000 мин0 км0
МЫТИЩИ22:57:0022:58:001 мин0 км0
ПУШКИНО23:09:0023:11:002 мин0 км0
СОФРИНО23:22:0023:23:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ23:26:0023:27:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО23:30:0023:30:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ23:33:0023:34:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО23:36:0023:37:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО23:40:0023:41:001 мин0 км0
СЕМХОЗ23:46:0023:46:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД23:51:0023:52:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ23:58:0023:59:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ00:02:0000:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ00:06:0000:06:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО00:10:0000:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ00:15:0000:16:000 мин0 км0
АРСАКИ00:21:0000:22:001 мин0 км0
СТРУНИНО00:30:0000:31:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 100:41:0000:41:000 мин0 км0
0 мин.