Поезд № 6348 ВОЛОКОЛАМСК — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6348 по направлению ВОЛОКОЛАМСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:422 ч.АЛЕКСАНДРОВ 123:4923

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР21:42:0021:42:0030 сек
1МОСКВА 321:47:0021:48:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ21:50:0021:50:0030 сек
3ЯУЗА21:52:0021:53:0060 сек
4РОСТОКИНО21:56:0021:58:0060 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ22:00:0022:01:0060 сек
6ЛОСЬ22:04:0022:05:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ22:07:0022:07:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ22:09:0022:10:0030 сек
9МЫТИЩИ22:13:0022:14:0060 сек
10СТРОИТЕЛЬ22:17:0022:18:0030 сек
11ТАРАСОВСКАЯ22:21:0022:21:0030 сек
12КЛЯЗЬМА22:24:0022:24:0030 сек
13МАМОНТОВСКАЯ22:26:0022:27:0030 сек
14ПУШКИНО22:31:0022:32:0060 сек
15СОФРИНО22:43:0022:44:0060 сек
16ХОТЬКОВО22:55:0022:56:0060 сек
17СЕРГ ПОСАД23:05:0023:06:0060 сек
18ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ23:14:0023:15:0030 сек
19БУЖАНИНОВО23:20:0023:21:0060 сек
20АРСАКИ23:30:0023:31:0060 сек
21СТРУНИНО23:39:0023:40:0060 сек
22АЛЕКСАНД 123:49:0023:49:0030 сек
22АЛЕКСАНД 123:49:0023:49:0030 сек.