Поезд № 6347 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6347 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 122:0021 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ00:2030

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 122:00:0022:00:0030 сек
1СТРУНИНО22:09:0022:10:0060 сек
2АРСАКИ22:18:0022:19:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ22:24:0022:24:0030 сек
4БУЖАНИНОВО22:29:0022:30:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ22:33:0022:33:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ22:37:0022:37:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ22:40:0022:41:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД22:47:0022:48:0060 сек
9ХОТЬКОВО22:58:0022:59:0060 сек
10СОФРИНО23:11:0023:12:0060 сек
11ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ23:17:0023:17:0030 сек
12ПРАВДА23:21:0023:21:0030 сек
13ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА23:24:0023:25:0030 сек
14ПУШКИНО23:28:0023:29:0060 сек
15МАМОНТОВСКАЯ23:32:0023:33:0030 сек
16КЛЯЗЬМА23:35:0023:36:0030 сек
17ТАРАСОВСКАЯ23:38:0023:38:0030 сек
18ЧЕЛЮСКИНСКАЯ23:40:0023:41:0030 сек
19СТРОИТЕЛЬ23:43:0023:44:0030 сек
20МЫТИЩИ23:48:0023:49:0060 сек
21ТАЙНИНСКАЯ23:51:0023:52:0030 сек
22ПЕРЛОВСКАЯ23:54:0023:54:0030 сек
23ЛОСЬ23:56:0023:57:0030 сек
24ЛОСИНООСТРОВСКАЯ23:59:0000:00:0060 сек
25РОСТОКИНО00:03:0000:05:0060 сек
26ЯУЗА00:07:0000:08:0060 сек
27МАЛЕНКОВСКАЯ00:09:0000:10:0030 сек
28МОСКВА 300:12:0000:12:0030 сек
29МОСКВА ЯР00:20:0000:20:0030 сек
29МОСКВА ЯР00:20:0000:20:0030 сек.