Поезд № 6347 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6347 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 122:4821 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ00:2230

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 122:00:0022:00:000 мин0 км0
СТРУНИНО22:09:0022:10:001 мин0 км0
АРСАКИ22:18:0022:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ22:24:0022:24:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО22:29:0022:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ22:33:0022:33:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ22:37:0022:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ22:40:0022:41:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД22:47:0022:48:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО22:58:0022:59:001 мин0 км0
СОФРИНО23:11:0023:12:001 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ23:17:0023:17:000 мин0 км0
ПРАВДА23:21:0023:21:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА23:24:0023:25:000 мин0 км0
ПУШКИНО23:28:0023:29:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ23:32:0023:33:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА23:35:0023:36:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ23:38:0023:38:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ23:40:0023:41:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ23:43:0023:44:000 мин0 км0
МЫТИЩИ23:48:0023:49:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ23:51:0023:52:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ23:54:0023:54:000 мин0 км0
ЛОСЬ23:57:0023:57:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ00:01:0000:02:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН00:05:0000:06:001 мин0 км0
ЯУЗА00:08:0000:09:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ00:11:0000:11:000 мин0 км0
МОСКВА 300:14:0000:15:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ00:22:0000:22:000 мин0 км0
0 мин.