Поезд № 6346 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — АЛЕКСАНДРОВ 1

Актуальное расписание поезда #6346 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:062 ч.АЛЕКСАНДРОВ 123:1927

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР21:06:0021:06:0030 сек
1МОСКВА 321:11:0021:12:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ21:14:0021:14:0030 сек
3ЯУЗА21:16:0021:17:0060 сек
4РОСТОКИНО21:20:0021:22:0060 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:24:0021:25:0060 сек
6ЛОСЬ21:28:0021:29:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ21:31:0021:31:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ21:33:0021:34:0030 сек
9МЫТИЩИ21:37:0021:38:0060 сек
10СТРОИТЕЛЬ21:41:0021:42:0030 сек
11ЧЕЛЮСКИНСКАЯ21:44:0021:44:0030 сек
12ТАРАСОВСКАЯ21:46:0021:47:0030 сек
13КЛЯЗЬМА21:49:0021:50:0030 сек
14МАМОНТОВСКАЯ21:52:0021:52:0030 сек
15ПУШКИНО21:57:0021:58:0060 сек
16СОФРИНО22:09:0022:09:0030 сек
17ХОТЬКОВО22:20:0022:21:0060 сек
18СЕРГ ПОСАД22:29:0022:30:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 76 КМ22:37:0022:37:0030 сек
20ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ22:40:0022:41:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 83 КМ22:44:0022:44:0030 сек
22БУЖАНИНОВО22:48:0022:49:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 90 КМ22:53:0022:54:0030 сек
24АРСАКИ22:59:0023:00:0060 сек
25СТРУНИНО23:08:0023:09:0060 сек
26АЛЕКСАНД 123:19:0023:19:0030 сек
26АЛЕКСАНД 123:19:0023:19:0030 сек.