Поезд № 6346 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — АЛЕКСАНДРОВ 1

Актуальное расписание поезда #6346 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:022 ч.АЛЕКСАНДРОВ 123:1927

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:02:0021:02:000 мин0 км0
МОСКВА 321:07:0021:08:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ21:11:0021:11:000 мин0 км0
ЯУЗА21:13:0021:14:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН21:17:0021:19:002 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:23:0021:24:001 мин0 км0
ЛОСЬ21:27:0021:28:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ21:30:0021:31:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ21:33:0021:33:000 мин0 км0
МЫТИЩИ21:37:0021:38:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ21:41:0021:42:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ21:44:0021:44:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ21:46:0021:47:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА21:49:0021:50:000 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ21:52:0021:52:000 мин0 км0
ПУШКИНО21:57:0021:58:001 мин0 км0
СОФРИНО22:09:0022:09:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО22:20:0022:21:001 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД22:29:0022:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ22:37:0022:37:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ22:40:0022:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ22:44:0022:44:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО22:48:0022:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ22:53:0022:54:000 мин0 км0
АРСАКИ22:59:0023:00:001 мин0 км0
СТРУНИНО23:08:0023:09:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 123:19:0023:19:000 мин0 км0
0 мин.