Поезд № 6345 БАЛАКИРЕВО — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6345 по направлению БАЛАКИРЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАЛАКИРЕВО20:282 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ23:0225

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАЛАКИРЕВО20:28:0020:28:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 120:47:0020:52:005 мин0 км0
СТРУНИНО21:01:0021:02:001 мин0 км0
АРСАКИ21:10:0021:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:16:0021:16:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО21:21:0021:22:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ21:25:0021:25:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ21:29:0021:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ21:32:0021:33:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД21:39:0021:40:001 мин0 км0
СЕМХОЗ21:45:0021:45:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО21:51:0021:52:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО21:55:0021:56:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ21:58:0021:59:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО22:02:0022:02:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ22:06:0022:06:000 мин0 км0
СОФРИНО22:09:0022:10:001 мин0 км0
ПУШКИНО22:21:0022:22:001 мин0 км0
МЫТИЩИ22:33:0022:34:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ22:42:0022:42:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН22:45:0022:47:001 мин0 км0
ЯУЗА22:49:0022:49:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ22:51:0022:52:000 мин0 км0
МОСКВА 322:54:0022:55:000 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ23:02:0023:02:000 мин0 км0
0 мин.