Поезд № 6345 БАЛАКИРЕВО — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6345 по направлению БАЛАКИРЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАЛАКИРЕВО20:522 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ23:0831

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАЛАКИРЕВО20:28:0020:28:0030 сек
1АЛЕКСАНД 120:47:0020:52:00300 сек
2СТРУНИНО21:01:0021:02:0060 сек
3АРСАКИ21:10:0021:11:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:16:0021:16:0030 сек
5БУЖАНИНОВО21:21:0021:22:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 83 КМ21:25:0021:25:0030 сек
7ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ21:29:0021:29:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 76 КМ21:32:0021:33:0030 сек
9СЕРГ ПОСАД21:39:0021:40:0060 сек
10СЕМХОЗ21:45:0021:45:0030 сек
11ХОТЬКОВО21:51:0021:52:0060 сек
12АБРАМЦЕВО21:55:0021:56:0030 сек
13РАДОНЕЖ21:58:0021:59:0030 сек
14КАЛИСТОВО22:02:0022:02:0030 сек
15АШУКИНСКАЯ22:06:0022:06:0030 сек
16СОФРИНО22:09:0022:10:0060 сек
17ПУШКИНО22:21:0022:22:0060 сек
18МАМОНТОВСКАЯ22:24:0022:25:0030 сек
19КЛЯЗЬМА22:27:0022:28:0030 сек
20ТАРАСОВСКАЯ22:30:0022:30:0030 сек
21ЧЕЛЮСКИНСКАЯ22:32:0022:33:0030 сек
22СТРОИТЕЛЬ22:35:0022:36:0030 сек
23МЫТИЩИ22:39:0022:40:0060 сек
24ЛОСЬ22:46:0022:46:0030 сек
25ЛОСИНООСТРОВСКАЯ22:49:0022:49:0030 сек
26РОСТОКИНО22:52:0022:54:0060 сек
27ЯУЗА22:56:0022:56:0030 сек
28МАЛЕНКОВСКАЯ22:58:0022:59:0030 сек
29МОСКВА 323:01:0023:02:0030 сек
30МОСКВА ЯР23:08:0023:08:0030 сек
30МОСКВА ЯР23:08:0023:08:0030 сек.