Поезд № 6344 ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120] — РОССОШЬ

Актуальное расписание поезда #6344 по направлению ЛИСКИ,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:332 ч.АЛЕКСАНДРОВ 122:5227

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:33:0020:33:000 мин0 км0
МОСКВА 320:38:0020:39:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ20:42:0020:42:000 мин0 км0
ЯУЗА20:44:0020:45:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН20:48:0020:49:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ20:53:0020:54:001 мин0 км0
ЛОСЬ20:57:0020:58:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ21:00:0021:01:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ21:03:0021:03:000 мин0 км0
МЫТИЩИ21:07:0021:08:001 мин0 км0
ПУШКИНО21:20:0021:22:002 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА21:24:0021:25:000 мин0 км0
ПРАВДА21:28:0021:28:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ21:32:0021:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ21:35:0021:35:000 мин0 км0
СОФРИНО21:38:0021:39:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО21:52:0021:53:001 мин0 км0
СЕМХОЗ21:58:0021:58:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД22:03:0022:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ22:11:0022:11:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ22:14:0022:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ22:18:0022:18:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО22:22:0022:23:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ22:27:0022:28:000 мин0 км0
АРСАКИ22:33:0022:34:001 мин0 км0
СТРУНИНО22:42:0022:43:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 122:52:0022:52:000 мин0 км0
0 мин.