Поезд № 6343 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6343 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 119:562 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:0522

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 119:56:0019:56:0030 сек
1СТРУНИНО20:05:0020:06:0060 сек
2АРСАКИ20:14:0020:15:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:20:0020:20:0030 сек
4БУЖАНИНОВО20:25:0020:26:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:29:0020:29:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:33:0020:34:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:37:0020:37:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД20:44:0020:45:0060 сек
9ХОТЬКОВО20:54:0020:55:0060 сек
10СОФРИНО21:06:0021:07:0060 сек
11ПУШКИНО21:19:0021:20:0060 сек
12МЫТИЩИ21:32:0021:33:0060 сек
13ТАЙНИНСКАЯ21:36:0021:36:0030 сек
14ПЕРЛОВСКАЯ21:38:0021:39:0030 сек
15ЛОСЬ21:41:0021:41:0030 сек
16ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:44:0021:45:0060 сек
17РОСТОКИНО21:48:0021:50:0060 сек
18ЯУЗА21:52:0021:53:0060 сек
19МАЛЕНКОВСКАЯ21:54:0021:55:0030 сек
20МОСКВА 321:57:0021:57:0030 сек
21МОСКВА ЯР22:05:0022:05:0030 сек
21МОСКВА ЯР22:05:0022:05:0030 сек.