Поезд № 6343 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6343 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 120:452 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:0722

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 119:56:0019:56:000 мин0 км0
СТРУНИНО20:05:0020:06:001 мин0 км0
АРСАКИ20:14:0020:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:20:0020:20:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО20:25:0020:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:29:0020:29:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:33:0020:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:37:0020:37:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД20:44:0020:45:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО20:54:0020:55:001 мин0 км0
СОФРИНО21:06:0021:07:001 мин0 км0
ПУШКИНО21:18:0021:19:001 мин0 км0
МЫТИЩИ21:32:0021:33:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ21:35:0021:36:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ21:38:0021:38:000 мин0 км0
ЛОСЬ21:41:0021:41:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:45:0021:46:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН21:49:0021:50:001 мин0 км0
ЯУЗА21:52:0021:53:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ21:55:0021:55:000 мин0 км0
МОСКВА 321:58:0021:59:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ22:07:0022:07:000 мин0 км0
0 мин.