Поезд № 6342 РУМЯНЦЕВО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6342 по направлению РУМЯНЦЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:502 ч.АЛЕКСАНДРОВ 121:5621

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:50:0019:50:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН19:58:0020:00:001 мин0 км0
МЫТИЩИ20:11:0020:12:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ20:15:0020:15:000 мин0 км0
ПУШКИНО20:25:0020:27:002 мин0 км0
СОФРИНО20:38:0020:39:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ20:42:0020:42:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО20:45:0020:46:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ20:49:0020:49:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО20:52:0020:52:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО20:55:0020:56:001 мин0 км0
СЕМХОЗ21:01:0021:02:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД21:06:0021:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ21:14:0021:14:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ21:17:0021:18:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ21:21:0021:22:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО21:25:0021:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:31:0021:31:000 мин0 км0
АРСАКИ21:36:0021:37:001 мин0 км0
СТРУНИНО21:45:0021:46:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 121:56:0021:56:000 мин0 км0
0 мин.