Поезд № 6342 РУМЯНЦЕВО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6342 по направлению РУМЯНЦЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:502 ч.АЛЕКСАНДРОВ 121:5621

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР19:50:0019:50:0030 сек
1РОСТОКИНО19:58:0020:00:0060 сек
2МЫТИЩИ20:11:0020:12:0060 сек
3СТРОИТЕЛЬ20:15:0020:15:0030 сек
4ПУШКИНО20:25:0020:27:00120 сек
5СОФРИНО20:38:0020:39:0060 сек
6АШУКИНСКАЯ20:42:0020:42:0030 сек
7КАЛИСТОВО20:45:0020:46:0030 сек
8РАДОНЕЖ20:49:0020:49:0030 сек
9АБРАМЦЕВО20:52:0020:52:0030 сек
10ХОТЬКОВО20:55:0020:56:0060 сек
11СЕМХОЗ21:01:0021:02:0030 сек
12СЕРГ ПОСАД21:06:0021:07:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 76 КМ21:14:0021:14:0030 сек
14ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ21:17:0021:18:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 83 КМ21:21:0021:22:0030 сек
16БУЖАНИНОВО21:25:0021:26:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:31:0021:31:0030 сек
18АРСАКИ21:36:0021:37:0060 сек
19СТРУНИНО21:45:0021:46:0060 сек
20АЛЕКСАНД 121:56:0021:56:0030 сек
20АЛЕКСАНД 121:56:0021:56:0030 сек.