Поезд № 6341 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6341 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 120:182 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:4226

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 119:26:0019:26:000 мин0 км0
СТРУНИНО19:36:0019:37:001 мин0 км0
АРСАКИ19:45:0019:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:51:0019:51:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО19:56:0019:57:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:00:0020:01:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:04:0020:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:10:0020:11:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД20:17:0020:18:001 мин0 км0
СЕМХОЗ20:23:0020:23:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО20:29:0020:30:001 мин0 км0
СОФРИНО20:41:0020:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ20:45:0020:46:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ20:48:0020:49:000 мин0 км0
ПРАВДА20:52:0020:53:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА20:56:0020:56:000 мин0 км0
ПУШКИНО21:00:0021:01:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ21:03:0021:04:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА21:06:0021:07:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ21:09:0021:09:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ21:11:0021:12:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ21:14:0021:15:000 мин0 км0
МЫТИЩИ21:19:0021:20:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:27:0021:28:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН21:31:0021:32:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:42:0021:42:000 мин0 км0
0 мин.