Поезд № 6341 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6341 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 119:262 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:4226

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 119:26:0019:26:0030 сек
1СТРУНИНО19:36:0019:37:0060 сек
2АРСАКИ19:45:0019:46:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:51:0019:51:0030 сек
4БУЖАНИНОВО19:56:0019:57:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:00:0020:01:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:04:0020:05:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:10:0020:11:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД20:17:0020:18:0060 сек
9СЕМХОЗ20:23:0020:23:0030 сек
10ХОТЬКОВО20:29:0020:30:0060 сек
11СОФРИНО20:41:0020:42:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 43 КМ20:45:0020:46:0030 сек
13ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ20:48:0020:49:0030 сек
14ПРАВДА20:52:0020:53:0030 сек
15ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА20:56:0020:56:0030 сек
16ПУШКИНО21:00:0021:01:0060 сек
17МАМОНТОВСКАЯ21:03:0021:04:0030 сек
18КЛЯЗЬМА21:06:0021:07:0030 сек
19ТАРАСОВСКАЯ21:09:0021:09:0030 сек
20ЧЕЛЮСКИНСКАЯ21:11:0021:12:0030 сек
21СТРОИТЕЛЬ21:14:0021:15:0030 сек
22МЫТИЩИ21:19:0021:20:0060 сек
23ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:27:0021:28:0030 сек
24РОСТОКИНО21:31:0021:32:0060 сек
25МОСКВА ЯР21:42:0021:42:0030 сек
25МОСКВА ЯР21:42:0021:42:0030 сек.