Поезд № 6340 НАХАБИНО — ЦАРИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6340 по направлению НАХАБИНО-ЦАРИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:202 ч.АЛЕКСАНДРОВ 121:3025

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР19:20:0019:20:0030 сек
1РОСТОКИНО19:28:0019:29:0060 сек
2ЛОСИНООСТРОВСКАЯ19:32:0019:33:0030 сек
3МЫТИЩИ19:41:0019:42:0060 сек
4ПУШКИНО19:53:0019:55:00120 сек
5ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА19:57:0019:58:0030 сек
6ПРАВДА20:01:0020:01:0030 сек
7ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ20:05:0020:05:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 43 КМ20:08:0020:08:0030 сек
9СОФРИНО20:11:0020:12:0060 сек
10АШУКИНСКАЯ20:15:0020:16:0030 сек
11КАЛИСТОВО20:19:0020:19:0030 сек
12РАДОНЕЖ20:22:0020:23:0030 сек
13АБРАМЦЕВО20:25:0020:26:0030 сек
14ХОТЬКОВО20:29:0020:30:0060 сек
15СЕМХОЗ20:35:0020:35:0030 сек
16СЕРГ ПОСАД20:40:0020:41:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:47:0020:48:0030 сек
18ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:51:0020:51:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:54:0020:55:0030 сек
20БУЖАНИНОВО20:58:0020:59:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:04:0021:04:0030 сек
22АРСАКИ21:09:0021:10:0060 сек
23СТРУНИНО21:18:0021:19:0060 сек
24АЛЕКСАНД 121:30:0021:30:0030 сек
24АЛЕКСАНД 121:30:0021:30:0030 сек.