Поезд № 6339 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6339 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 118:332 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:4727

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 118:33:0018:33:0030 сек
1СТРУНИНО18:42:0018:43:0060 сек
2АРСАКИ18:51:0018:52:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:57:0018:57:0030 сек
4БУЖАНИНОВО19:02:0019:03:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ19:06:0019:06:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ19:10:0019:10:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ19:13:0019:14:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД19:20:0019:21:0060 сек
9ХОТЬКОВО19:31:0019:32:0060 сек
10СОФРИНО19:43:0019:44:0060 сек
11ПУШКИНО19:55:0019:56:0060 сек
12МАМОНТОВСКАЯ19:58:0019:59:0030 сек
13КЛЯЗЬМА20:01:0020:02:0030 сек
14ТАРАСОВСКАЯ20:04:0020:04:0030 сек
15ЧЕЛЮСКИНСКАЯ20:06:0020:07:0030 сек
16СТРОИТЕЛЬ20:09:0020:10:0030 сек
17МЫТИЩИ20:13:0020:14:0060 сек
18ТАЙНИНСКАЯ20:17:0020:17:0030 сек
19ПЕРЛОВСКАЯ20:20:0020:20:0030 сек
20ЛОСЬ20:23:0020:23:0030 сек
21ЛОСИНООСТРОВСКАЯ20:26:0020:27:0060 сек
22РОСТОКИНО20:30:0020:32:0060 сек
23ЯУЗА20:34:0020:35:0060 сек
24МАЛЕНКОВСКАЯ20:36:0020:37:0030 сек
25МОСКВА 320:39:0020:39:0030 сек
26МОСКВА ЯР20:47:0020:47:0030 сек
26МОСКВА ЯР20:47:0020:47:0030 сек.