Поезд № 6338 НАХАБИНО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6338 по направлению НАХАБИНО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:572 ч.АЛЕКСАНДРОВ 121:1832

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР18:57:0018:57:0030 сек
1МОСКВА 319:02:0019:03:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ19:05:0019:05:0030 сек
3ЯУЗА19:07:0019:08:0060 сек
4РОСТОКИНО19:11:0019:13:00120 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ19:16:0019:17:0060 сек
6ЛОСЬ19:19:0019:20:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ19:22:0019:23:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ19:25:0019:25:0030 сек
9МЫТИЩИ19:29:0019:30:0060 сек
10СТРОИТЕЛЬ19:33:0019:33:0030 сек
11ЧЕЛЮСКИНСКАЯ19:35:0019:36:0030 сек
12ТАРАСОВСКАЯ19:38:0019:38:0030 сек
13КЛЯЗЬМА19:41:0019:41:0030 сек
14МАМОНТОВСКАЯ19:43:0019:44:0030 сек
15ПУШКИНО19:48:0019:50:00120 сек
16СОФРИНО20:01:0020:02:0060 сек
17АШУКИНСКАЯ20:05:0020:05:0030 сек
18КАЛИСТОВО20:08:0020:09:0030 сек
19РАДОНЕЖ20:12:0020:12:0030 сек
20АБРАМЦЕВО20:15:0020:15:0030 сек
21ХОТЬКОВО20:18:0020:19:0060 сек
22СЕМХОЗ20:24:0020:25:0030 сек
23СЕРГ ПОСАД20:29:0020:30:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:37:0020:37:0030 сек
25ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:40:0020:41:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:44:0020:44:0030 сек
27БУЖАНИНОВО20:48:0020:49:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:53:0020:54:0030 сек
29АРСАКИ20:59:0021:00:0060 сек
30СТРУНИНО21:08:0021:09:0060 сек
31АЛЕКСАНД 121:18:0021:18:0030 сек
31АЛЕКСАНД 121:18:0021:18:0030 сек.