Поезд № 6338 НАХАБИНО — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6338 по направлению НАХАБИНО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:502 ч.АЛЕКСАНДРОВ 121:1832

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:50:0018:50:000 мин0 км0
МОСКВА 318:56:0018:57:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ19:00:0019:00:000 мин0 км0
ЯУЗА19:03:0019:03:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН19:07:0019:09:002 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ19:13:0019:14:001 мин0 км0
ЛОСЬ19:17:0019:18:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ19:21:0019:21:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ19:24:0019:24:000 мин0 км0
МЫТИЩИ19:29:0019:30:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ19:33:0019:33:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ19:35:0019:36:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ19:38:0019:38:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА19:41:0019:41:000 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ19:43:0019:44:000 мин0 км0
ПУШКИНО19:48:0019:50:002 мин0 км0
СОФРИНО20:01:0020:02:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ20:05:0020:05:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО20:08:0020:09:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ20:12:0020:12:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО20:15:0020:15:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО20:18:0020:19:001 мин0 км0
СЕМХОЗ20:24:0020:25:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД20:29:0020:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ20:37:0020:37:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ20:40:0020:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ20:44:0020:44:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО20:48:0020:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:53:0020:54:000 мин0 км0
АРСАКИ20:59:0021:00:001 мин0 км0
СТРУНИНО21:08:0021:09:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 121:18:0021:18:000 мин0 км0
0 мин.