Поезд № 6337 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6337 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 118:141 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:1319

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 118:14:0018:14:0030 сек
1СТРУНИНО18:23:0018:24:0060 сек
2АРСАКИ18:31:0018:32:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:37:0018:37:0030 сек
4БУЖАНИНОВО18:42:0018:43:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ18:46:0018:46:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ18:50:0018:50:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ18:53:0018:54:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД19:00:0019:01:0060 сек
9ХОТЬКОВО19:11:0019:12:0060 сек
10СОФРИНО19:23:0019:23:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 43 КМ19:26:0019:26:0030 сек
12ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ19:29:0019:29:0030 сек
13ПРАВДА19:33:0019:33:0030 сек
14ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА19:36:0019:37:0030 сек
15ПУШКИНО19:40:0019:41:0060 сек
16МЫТИЩИ19:51:0019:52:0060 сек
17РОСТОКИНО20:02:0020:03:0060 сек
18МОСКВА ЯР20:13:0020:13:0030 сек
18МОСКВА ЯР20:13:0020:13:0030 сек.