Поезд № 6337 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6337 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 119:011 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:1319

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 118:14:0018:14:000 мин0 км0
СТРУНИНО18:23:0018:24:001 мин0 км0
АРСАКИ18:31:0018:32:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:37:0018:37:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО18:42:0018:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ18:46:0018:46:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ18:50:0018:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ18:53:0018:54:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД19:00:0019:01:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО19:11:0019:12:001 мин0 км0
СОФРИНО19:23:0019:23:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ19:26:0019:26:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ19:29:0019:29:000 мин0 км0
ПРАВДА19:33:0019:33:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА19:36:0019:37:000 мин0 км0
ПУШКИНО19:40:0019:41:001 мин0 км0
МЫТИЩИ19:51:0019:52:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН20:02:0020:03:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:13:0020:13:000 мин0 км0
0 мин.