Поезд № 6336 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — АЛЕКСАНДРОВ 1

Актуальное расписание поезда #6336 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:032 ч.АЛЕКСАНДРОВ 120:2532

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР18:03:0018:03:0030 сек
1МОСКВА 318:08:0018:09:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ18:11:0018:11:0030 сек
3ЯУЗА18:13:0018:14:0060 сек
4РОСТОКИНО18:17:0018:19:00120 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:22:0018:23:0060 сек
6ЛОСЬ18:25:0018:26:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ18:28:0018:29:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ18:31:0018:31:0030 сек
9МЫТИЩИ18:35:0018:36:0060 сек
10СТРОИТЕЛЬ18:39:0018:39:0030 сек
11ЧЕЛЮСКИНСКАЯ18:41:0018:42:0060 сек
12ТАРАСОВСКАЯ18:44:0018:45:0030 сек
13КЛЯЗЬМА18:47:0018:48:0030 сек
14МАМОНТОВСКАЯ18:50:0018:51:0030 сек
15ПУШКИНО18:55:0018:57:00120 сек
16СОФРИНО19:08:0019:09:0060 сек
17АШУКИНСКАЯ19:12:0019:12:0030 сек
18КАЛИСТОВО19:15:0019:16:0030 сек
19РАДОНЕЖ19:19:0019:19:0030 сек
20АБРАМЦЕВО19:22:0019:22:0030 сек
21ХОТЬКОВО19:25:0019:26:0060 сек
22СЕМХОЗ19:31:0019:32:0030 сек
23СЕРГ ПОСАД19:36:0019:37:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 76 КМ19:44:0019:44:0030 сек
25ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ19:47:0019:48:0030 сек
26ОСТ.ПУНКТ 83 КМ19:51:0019:51:0030 сек
27БУЖАНИНОВО19:55:0019:56:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:00:0020:01:0030 сек
29АРСАКИ20:06:0020:07:0060 сек
30СТРУНИНО20:15:0020:16:0060 сек
31АЛЕКСАНД 120:25:0020:25:0030 сек
31АЛЕКСАНД 120:25:0020:25:0030 сек.