Поезд № 6335 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6335 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 117:372 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:0335

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 117:37:0017:37:0030 сек
1СТРУНИНО17:46:0017:47:0060 сек
2АРСАКИ17:55:0017:56:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:01:0018:01:0030 сек
4БУЖАНИНОВО18:06:0018:07:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ18:10:0018:10:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ18:14:0018:14:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ18:17:0018:18:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД18:24:0018:25:0060 сек
9ХОТЬКОВО18:35:0018:35:0030 сек
10АБРАМЦЕВО18:38:0018:39:0030 сек
11РАДОНЕЖ18:41:0018:42:0030 сек
12КАЛИСТОВО18:45:0018:45:0030 сек
13АШУКИНСКАЯ18:49:0018:49:0030 сек
14СОФРИНО18:52:0018:53:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 43 КМ18:56:0018:57:0030 сек
16ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ18:59:0019:00:0030 сек
17ПРАВДА19:03:0019:04:0030 сек
18ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА19:07:0019:07:0030 сек
19ПУШКИНО19:10:0019:12:0060 сек
20МАМОНТОВСКАЯ19:15:0019:16:0030 сек
21КЛЯЗЬМА19:18:0019:19:0030 сек
22ТАРАСОВСКАЯ19:21:0019:21:0030 сек
23ЧЕЛЮСКИНСКАЯ19:23:0019:24:0030 сек
24СТРОИТЕЛЬ19:26:0019:27:0030 сек
25МЫТИЩИ19:31:0019:32:0060 сек
26ТАЙНИНСКАЯ19:35:0019:36:0030 сек
27ПЕРЛОВСКАЯ19:38:0019:38:0030 сек
28ЛОСЬ19:40:0019:41:0030 сек
29ЛОСИНООСТРОВСКАЯ19:43:0019:44:0060 сек
30РОСТОКИНО19:47:0019:49:0060 сек
31ЯУЗА19:51:0019:52:0060 сек
32МАЛЕНКОВСКАЯ19:53:0019:54:0030 сек
33МОСКВА 319:56:0019:56:0030 сек
34МОСКВА ЯР20:03:0020:03:0030 сек
34МОСКВА ЯР20:03:0020:03:0030 сек.